Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Как вернуть 13% за лечение зубов, то есть за брекеты, если все услуги происходят и происходили в сто?

Спрашивает Юлия   25 февр. 2011
Как вернуть 13% за лечение зубов своей 14-летней дочери, то есть за брекеты, если все услуги происходят и происходили в стоматологии, а покупка самих дорогостоящих брекетов происходила в другом стоматологическом центре и по рецепту, без всяких печатей, на простом листке бумаги? Какие документы нужны в таких случаях..
Ответ
Попробуйте еще раз обратиться в это медицинское учреджение с просьбой выдать вам документы, о которых говорится в предыдущем ответе. Либо чтобы сделали новые документы. Договор - не проблема. А кассовый чек можно взять и свежий на более-менее подходящую сумму - вы же не последний покупатель, кто покупает данный товар.
26 февр. 2011 15:12

Другие ответы
1
Да никак. Необходимо подтвердить: а) факт оплаты, коль скоро она была в наличной форме - договор, кассовый чек, возможно иные сопроводительные документы; б) оплату именно специалищированному медицинскому учреждению, которое даст Вам копию своей ... Еще
26 февр. 2011 11:49

Потребляю эту услугу

2
Здравствуйте Юля! Для возврата налогового вычета за лечение необходимо предоставить: 1 договор с мед. Учреждения (где ставили брекеты) 2 платежный документ : чек и т.п. 3 справка об оплате мед. услуг 4 выписанный рецепт в 2-х экз. ф-107 (на ... Еще
26 февр. 2011 16:03