Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какие льготы ликвидаторам ЧАЭС 1990год?

Спрашивает Валерий   27 нояб. 2011
Есть ли льготы у ликвидаторов ЧАЭС по налогам на продажу квартиры, бывшей в собственности менее 3х лет?
Ответ
По налогу на доходы от продажи квартиры, бывшей в собственности менее 3-х лет льгот нет.

Прочитайте Налоговый кодекс, часть 2, глава 23 "Налог на доходы физических лиц", что касается продажи квартиры, то статья 220 "Имущественные налоговые вычеты" http://www.consultant.ru/popular/nalog2/...

По другим льготам (вычетам) для ликвидаторов ЧАЭС: только стандартные налоговые вычеты (статья 218) и то периода 1986-1987 гг.
28 нояб. 2011 20:16

Другие ответы
1
Уже спрашивали. Льготы ликвидаторам ЧАЭС? ... Еще
28 нояб. 2011 21:12