Есть ли возможность официально в Москве заказать машину ГАИ для сопровождения группы?

Спрашивает 08 сент. 2009
Есть несколько автобусов с группой человек, которым надо добраться точно по времени на официальное мероприятие. Можно ли в Москве официально заказать сопровождение ДПС или это запрещено?
Получить новые ответы
Ответ
Анастасия Юрьевна!Все нормативные документы и бланк заказа к Инструкции по осуществлению
сопровождения транспортных
средств патрульными
автомобилями Госавтоинспекции смотрите здесь ссылка
Источник: Транспорт
Автор
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
08 сент. 2009 22:10
Комментарии
Анастасия   09 сент. 2009 10:13
Не поняла, а куда все-таки обращаться и как писать заявку. У меня сейчас есть официальное письмо, куда мне с ним идти.
Людмила Ивановна   10 сент. 2009 23:08
Часть II пункт 12 настоящей инструкции по осуществлению сопровождения транспортных средств патрульными
автомобилями Госавтоинспекции: Заявки на сопровождение подаются в управления (отделы,
отделения) Госавтоинспекции МВД,ГУВД,УВД по субъектам Российской
Федерации,органов внутренних на закрытых территориях и режимных
объектах по месту начала сопровождения или, в исключительных
случаях, в Департамент ОБДД МВД России не менее, чем за десять дней до
планируемой перевозки и рассматриваются в пятидневный срок.
Анастасия   12 сент. 2009 12:34
Спасибо, Людмила Ивановна