Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Есть ли льгота при проезде семьи с ребёнком ?

Спрашивает Дмитрий   17 июня 2008
Предусмотрена ли льгота при проезде семьи с ребёнком менее 3-х лет, если мы хотим купить всё купе?
Ответ
В вашем случае лучше купить СВ, т.к. дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд, не занимая отдельного места. Купить CВ будет дешевле, чем выкупать все купе, правда не намного. Если вы все-же решите выкупать купе, тогда вам придется два оставшихся места выкупать по полной стоимости.
25 июня 2008 12:55

Другие ответы
1
Статья 1. Льготы на проезд детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении 1. Право на 50-процентную скидку со ... Еще
17 июня 2008 22:19
2
Из Правил проезда пассажиров в дальних и местных поездах: Для проезда в поездах дальнего и местного следования пассажиры имеют право: б) провозить с собой бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельное место, а ... Еще
17 июня 2008 23:42
3
Дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд, не занимая отдельного места. Для детей до 10 лет предусмотрена скидка 50%.
18 июня 2008 14:08