Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Как доехать из Москвы в Тулу. Расписание транспорта?

Спрашивает Консультант   10 янв. 2008
Как доехать из Москвы в Тулу
Ответ
Автобусы:

Москва, м. Варшавская — Тула, ул. Смидович, 12
7.00, 9.00, 10.00, 11.30, 13.30, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.30
Бронь билетов в Москве: 8-916-887-03-71.
Время в пути: 2 ч. 40 мин. — 3 ч.

Москва, м. Красногвардейская — Тула, автовокзал
9.40, 11.05, 12.40, 16.20, 18.20

Москва, м. Домодедовская — Тула, автовокзал
19.40, 21.00, 21.50, 22.35

Москва, платформа Каланчевская (ст. м. Комсомольская) — Тула, площадь Московского ж/д вокзала.
С 7.30 по наполнению.
Это автобусы, которые раньше ходили с интервалом 1,5 часа, а теперь вообще не пойми как (но еще реже), да и, говорят, страшные они, как атомная война.

Маршрутки, микроавтобусы:

Москва, м. Царицыно — Тула, автовокзал
с 7.30 до 23.00, отправление каждые 30 мин.
Тел. в Туле: 8 (4872) 36-21-04.
Остановка: выход из первого вагона при движении из Центра, в подземном переходе направо, выход на Луганскую ул. — стоянка на площадке между ул. и ж/д.

Москва, м. Люблино — Тула, автостанция «Заречье» (Октябрьская ул.)
Остановка: выход из последнего вагона при движении из Центра
Отъезжают каждый час, но — если заполнятся быстрее, то уезжают раньше, приезжают в Тулу они на автовокзал в Заречье, а точно можно все узнать позвонив диспечеру по номеру: 8-905-6235270.
Кажется и места можно там забронировать, бесплатно, только появиться надо заранее.

Москва, м. Пражская — Тула, пл. Московского ж/д вокзала (Октябрьская ул., Советская ул., Красноармейский пр.)
Нужно выйти на Варшавское шоссе (возле «Электронного рая»)

Маршрутные такси (Мерседесы и Ивеко) ходят от станции метро «ул. Академика Янгеля» (первый вагон из центра).
Остановка: выход из первого вагона при движении из Центра; в подземном переходе прямо; на улице обойти павильон метро.
Из Москвы с 7.00 до 23.00 из Тулы с 3.30 до 20.00, каждые полчаса.
Из Москвы вечером в пятницу и из Тулы вечером в воскресенье едут «по наполнению», т. е. гораздо чаще.
Время в пути 2.30 с остановкой в районе Серпухова.
Это в равной мере относится и к другим маршруткам до Тулы (автобусы, как правило едут медленнее, но безопаснее).
Прибывает на пл. Восстания (проезжает улицы Октябрьская, Советская)
(Взято с http://sadykov.org/blog/2007/09/21/1/com...) Расписание электричек: Москва Курская - Тула. Стоимость билета на обычную электричку* : 198 руб.
Москва Курская Тула Режим движения 06:51 09:32 отменен (экспресс) Москва Курская Тула
06:57 10:30 ежедневно Каланчевская
09:00 11:39 по выходным (экспресс)
11:13 14:43 по выходным Каланчевская
12:56 16:20 по рабочим см. изменения!
12:56 16:20 по выходным Москва Курская
14:52 18:30 ежедневно Каланчевская
17:52 20:10 ежедневно (экспресс) Москва Курская
18:04 21:05 отменен Москва Курская
18:30 22:10 ежедневно Каланчевская
20:17 23:38 ежедневно Каланчевская
10 янв. 2008 17:55

Другие ответы
1
Расписание электричек от Москва (Курский вокзал) до станции Тула-1-курская с учетом всех оперативных изменений на текущую дату можно найти на сервисе «Яндекс.Расписания». На сайте приведена поисковая форма, заполнив в которой поля «откуда» и «куда», можно увидеть расписание электричек, которые ... Еще
10 апр. 2010 19:19
2
Расписание поездов по станции Тула: из Москвы на Москву ежедневно 08:18 04:07 ежедневно ежедневно 10:25 06:00 ежедневно ежедневно 11:12 06:34 ежедневно по рабочим 14:07 08:54 по рабочим по выходным 14:41 09:31 по ... Еще
10 янв. 2008 19:04
3
Электричка МОСКВА — ТУЛА, курское направление: http://tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=45006 время в пути: от 2 ч. 40 мин. до 3 ч. 25 мин. Проходящие поезда через Тулу: расписание смотреть здесь: http://rzd.ru Автобусы: Москва, м. Варшавская — ... Еще
10 янв. 2008 22:06