Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Подлежат ли техническому осмотру прицепы к легковым автомобилям?

Спрашивает Светлана Юрьевна   28 дек. 2012
-
Ответ
В соответствии со ст.32 "Закона о техосмотре" с 1 января 2012 года

прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, прохождению техосмотра не подлежат.

Обращаю внимание на то, что прицепы принадлежащие юридическим лицам проходят техосмотр на общих условиях.
Источник: Закон о техосмотре
28 дек. 2012 06:26

Потребляю эту услугу