Как доехать из Рузы до москвы. Из Рузы до Белоомута?

Спрашивает 26 июля 2009
как доехать из Рузы до Москвы?
либо как сразу доехать из Рузы до Белоомута?
Получить новые ответы
Ответ
Настя!Сначала начнем с автобусов:РУЗА-ЗВЕНИГОРОД-МОСКВА;РУЗА-НИКОЛЬСКОЕ-МОСКВА-эти два рейса №450, №455 идут до метро Тушинская в Москве см.здесь ссылка На этом же автобусе Вы можете доехать станции Тучково,далее электричкой до ст.Москва-Смоленская(Белорусский вокзал) ссылка С Белорусской кольцевой линии метро до Комсомольской.Выходите из метро к Казанскому вокзалу.Расписание электричек до ЛУХОВИЦ. ссылка Из ЛУХОВИЦ местным автобусом № 26 до БЕЛООМУТА ссылка Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 06:35 07:30 08:55 10:35 12:45 15:10 18:10
Луховицы пер 06:40 07:35 09:00 10:40 12:50 15:15 18:15
Школа 06:45 07:40 09:05 10:45 12:55 15:20 18:20
Чайная 06:46 07:41 09:06 10:46 12:56 15:21 18:21
Малыхино 06:48 07:43 09:08 10:48 12:58 15:23 18:23
Карцево 06:50 07:45 09:10 10:50 13:00 15:25 18:25
Строилово 06:53 07:48 09:13 10:53 13:03 15:28 18:28
пов на Фруктовую 06:56 07:51 09:16 10:56 13:06 15:31 18:31
Врачево 2 07:06 08:01 09:26 11:06 13:16 15:41 18:41
Перевицы 07:12 08:07 09:32 11:12 13:22 15:47 18:47
Фруктовая 07:15 08:10 09:35 11:15 13:25 15:50 18:50
Озерицы 07:18 08:13 09:38 11:18 13:28 15:53 18:53
Белоомут 07:27 08:22 09:47 11:27 13:37 16:02 19:02
Источник: доехать, транспорт, расписание
Автор
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
26 июля 2009 17:21