Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Как доехать из Рузы до москвы. Из Рузы до Белоомута?

Спрашивает настя   26 июля 2009
как доехать из Рузы до Москвы?
либо как сразу доехать из Рузы до Белоомута?
Ответ
Настя!Сначала начнем с автобусов:РУЗА-ЗВЕНИГОРОД-МОСКВА;РУЗА-НИКОЛЬСКОЕ-МОСКВА-эти два рейса №450, №455 идут до метро Тушинская в Москве см.здесь http://www.mostransavto.ru/ На этом же автобусе Вы можете доехать станции Тучково,далее электричкой до ст.Москва-Смоленская(Белорусский вокзал) http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=3801&... С Белорусской кольцевой линии метро до Комсомольской.Выходите из метро к Казанскому вокзалу.Расписание электричек до ЛУХОВИЦ. http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&... Из ЛУХОВИЦ местным автобусом № 26 до БЕЛООМУТА http://www.mostransavto.ru/ Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 06:35 07:30 08:55 10:35 12:45 15:10 18:10
Луховицы пер 06:40 07:35 09:00 10:40 12:50 15:15 18:15
Школа 06:45 07:40 09:05 10:45 12:55 15:20 18:20
Чайная 06:46 07:41 09:06 10:46 12:56 15:21 18:21
Малыхино 06:48 07:43 09:08 10:48 12:58 15:23 18:23
Карцево 06:50 07:45 09:10 10:50 13:00 15:25 18:25
Строилово 06:53 07:48 09:13 10:53 13:03 15:28 18:28
пов на Фруктовую 06:56 07:51 09:16 10:56 13:06 15:31 18:31
Врачево 2 07:06 08:01 09:26 11:06 13:16 15:41 18:41
Перевицы 07:12 08:07 09:32 11:12 13:22 15:47 18:47
Фруктовая 07:15 08:10 09:35 11:15 13:25 15:50 18:50
Озерицы 07:18 08:13 09:38 11:18 13:28 15:53 18:53
Белоомут 07:27 08:22 09:47 11:27 13:37 16:02 19:02
Источник: доехать, транспорт, расписание
26 июля 2009 17:21

Другие ответы
1
Напрямую - никак, т.к. это с западного края области на восточный (если только не на байдарке по Москве-реке...). Сперва автобусом до метро "Тушинская" (05:55 17:44 через Никольское или 05:30 06:40 07:30 08:25 09:10 10:10 11:30 12:20 ... Еще
26 июля 2009 19:24

Не имею к этому особого отношения