Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Когда состоится ответный матч и где?
Как закончился вчерашний матч? Какой счет? Кто забил голы?
Ответ
Сейчас перерыв.

Счет 0:1,Реал выигрывает.Что-то сегодня ЦСКА неважно играют.Им бы побольше старания и усердия.А то,как сонные мухи.Все таки одна восьмая финала,нужно бы постараться.
Перерыв закончился,сорок восьмая минута,а счет все такой же.
Конец игры и ЦСКА забивает решающий гол,счет 1:1,они не проиграли.

Хоть я и не футбольный фанат и болельщик,но к своему удивлению с интересом смотрю.
21 февр. 2012 22:08

Другие ответы
1
Состоялись 2 матча Реал - Цска. Итог первого матча ЦСКА - РЕАЛ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу 1:1. Матч проходил в Москве. Ответный матч состоится в Мадриде 14 Марта. Криштиану Роналду забил первый гол в прошедшем матче на ... Еще
22 февр. 2012 07:03
2
ЦСКА- Реал Мадрид Идет 20 минута матча. Пока 0:0. Идет 28 минута. 0:1. Гол забил Криштиану Роналдо. Идет 37 минута матча. Прошло 50 минут матча. Пока без изменений. Прошло 55 минут. Реал сушит игру перепасовывает на своей половине ... Еще
21 февр. 2012 21:21