Когда состоится ответный матч и где?
Как закончился вчерашний матч? Какой счет? Кто забил голы?
Получить новые ответы

Состоялись 2 матча Реал - Цска.
Итог первого матча ЦСКА - РЕАЛ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу 1:1. Матч проходил в Москве. Ответный матч состоится в Мадриде 14 Марта.

Криштиану Роналду забил первый гол в прошедшем матче на 28ой минуте

На последней добавленной минуте в конце матча Понтус Вернблум (шведский полузащитник армейцев) сравнял счет.

Другие ответы
ЦСКА- Реал Мадрид Идет 20 минута матча. Пока 0:0. Идет 28 минута. 0:1. Гол забил Криштиану Роналдо. Идет 37 минута матча. Прошло 50 минут матча. Пока без изменений. Прошло 55 минут. Реал сушит игру перепасовывает на ... Еще
21 февр. 2012 21:21   Андрей Быстров
Сейчас перерыв. Счет 0:1,Реал выигрывает.Что-то сегодня ЦСКА неважно играют.Им бы побольше старания и усердия.А то,как сонные мухи.Все таки одна восьмая финала,нужно бы постараться. Перерыв закончился,сорок восьмая минута,а ... Еще
21 февр. 2012 22:08   Атлантида