Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче Арсенал -Милан? Где можно посмотреть повтор?

Если нужная Вам передача транслировалась по одному из центральных каналов телевидения РФ (ОРТ, Россия, Спорт, НТВ, ТВЦ), то Вы можете посмотреть её в любое удобное время, используя интернет.

Услуга будет платной - 9 долларов в месяц. Однако и удобства несомненны: смотрите в любое удобное время любую передачу, которая вышла в эфир по одному из названных телеканалов - доступен архив передач за 30 прошедших календарных дней. Можно смотреть телеэфир и в реальном времени...Рекламу можно перескочить одним нажатием мышки... Компьютер подключить к телевизору и смотреть на большом экране...

07 марта 2012 10:41

Потребляю эту услугу

Другие ответы
1
Матч 1/8 Лиги чемпионов Арсенал (Лондон) – Милан (Милан) закончилась со счетом 3:0. Все три гола были забиты в первом тайме. Голы: Косьелин забил первый гол на 7ой минуте матча Росицки забил второй гол на 26 минуте Робин Ван Перси – ... Еще
07 марта 2012 07:38