Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в хоккейном матче Россия-Швеция?

Спрашивает Архив сайта   11 мая 2012
.
Ответ
Матч чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швеции только начнется в Швеции в 22:10 по московскому времени.

Матч транслируется в прямом эфире по телеканалу "Россия 2. Спорт". Окончится матч ночью. И сразу же начнется трансляция другого суперматча этого чемпионата - Канада - Финляндия.

Так что придется подождать до полуночи, тогда и узнаем результат матча Россия-Швеция.

Однако от результата этого матча завесит только первое место в группе. И Россия и Швеция, имея по четыре победы в четырех матчах, уже вышли в следующий этап чемпионата мира.

Поздравляю всех с победой наших над Шведами!!! Выйдя после второго перерыва на лед при счете 3;3, наши ребята начисто переиграли шведов, забив четыре гола, и не пропустив в сои ворота ни одного, несмотря, на то, что 5 минут подряд играли в меньшинстве.

Герой матча - Евгений Малкин. Забросил три шайбы и отдал две результативные передачи!

Окончательный счет 7:3.