Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче Канада - Финляндия на чемпионате мира?

Спрашивает Григорий Михайлович   12 мая 2012
Как сыграли фавориты первой группы?
Ответ
В группе А состоялся главный матч группового турнира между фаворитами группы командами Канады и Финляндии. Как и в группе В хозяева проиграли.

Счет в матче Финляндия - Канада 3:5 (2:0, 1:3, 0:2). Канадцы, проигрывая в первом тайме со счетом 2:0 и во втором тайме 3:1, переломили ход матча и раскатали финскую команду с итоговым счетом 5:3

3:5 - Эберле, 59:36.

Канадцы занимают после этой победы первое место в группе А, и вместе со сборной России становятся главными фаворитами чемпионата.