Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче за золотые медали ЧМ 2012 между командами Россия и Словакия?

Кто стал чемпионом мира 2012?
Ответ
Какой счет в матче Россия и Словакия?

Я в шоке! В самом начале первого периода нам забивают гол.

Даже погода испортилась, когда шайба оказалась в наших воротах. Но мы не раз первыми пропускали и отыгрывались по ходу игры.
Семин спасает положение, забив ответный гол. 1-1. Голевую передачу сделал Овечкин.

В середине первого периода в наши ворота дважды чуть не влетает шайба, что завершилось контратакой наших хоккеистов, жаль что неудачно.

За 4 минуты до конца первого периода Овечкин получает по рукам, но судья этого не замечает.

Мне кажется, что матч будет не такой и простой, как казалось перед началом игры.

На последних минутах наши присенгуют, но защитник Словаков с ростом 2:06 прерывает нашу атаку.

Судья совсем не замечает как нашему игроку Широкову ударили по рукам и достаточно болезненно.

Закончился первый период. Наши играют в меньшенстве, Чешский судья играет на стороне Словаков, а говорили судейство будет честным.

ПЕРЕРЫВ.
----------------------------------------------------------------
Начался 2 период:

Прекрасная атака нашей сборной за 16 минут до перерыва, но не только наш вратарь играет сегодня хорошо.

Словаки стараются бить издалека, наши разыгрывают сложные комбинации.

ГОЛ! Александр Пережогин. Несмотря на то, что ворота закрывали двое зщитников он умудряется забить.

2-1

Видно, что эта шайба вдохновила нашу команду. Самое время забивать еще.

Очень здорово играет на этом чемпионате Малкин, приятно смотреть на его игру.

Еще один опаснейший момент у ворот сборной Словакии за 8 минут до конца второго периода.

И он забросил!!! Алексей Терещенко забивает третью шайбу в ворота сборной Словакии.

3-1.

Вот теперь можно вздохнуть с облегчением. Великолепная командная игра 3 звена нашей сборной.

4-1.

Шайбу забил Семин. Красиво обыграв вратаря.

Еще и удаление у Словаком. 2 минуты будем играть в большинстве.

Словаки уже не знают что делать, они просто прижимаются к воротам.

Наши не перестают атаковать.

ПЕРЕРЫВ. Ждем третьего периода.
---------------------------------------------------------------
Начался 3 период.

Небольшой казус: нашему запосному вратарб попала в лицо шайба, вылетевшая со льда. Он улыбается)))

Осталось 18 минут до победы.

5-1. Шайбу забил Павел Дацук.

А как все начиналось?)

И тут Словаки решили поменять вратаря))))

До победы осталось 13 минут.

5-2. Удаление Овечкина использовали Словаки. Прошла половинапериода.

До победы осталось 6 минут.

6-2.

За 3 минуты до конца матча Малким все-таки забивает.

Минута до победы.

Все ПОБЕДА!!!
20 мая 2012 21:50

Другие ответы
2
Какой счет в матче за золотые медали ЧМ 2012 между командами Россия и Словакия? Счет 4:1. Наши включили прессинг и словаки "посыпались". Пока рано говорить о полной победе. Но если словаки пропустят еще один гол, то можно уже надеяться на ... Еще
20 мая 2012 22:39

Обладаю личным опытом

3
Итоговый счет в этом непростом для обеих команд матче очень порадовал российских болельщиков! 6:2 - с таким по-хоккейному разгромным счетом победила наша команда сборную Словакии и стала чемпионом мира-2012. Решающим стал второй период, ... Еще
21 мая 2012 00:27