Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче за золотые медали ЧМ 2012 между командами Россия и Словакия?

Кто стал чемпионом мира 2012?
Ответ

Счет 4:1.

Наши включили прессинг и словаки "посыпались".
Пока рано говорить о полной победе. Но если словаки пропустят еще один гол, то можно уже надеяться на сокрушительную победу ))
Прессинг подействовал! Вынудили мы их!!!

Ура! А праздник хоккея продолжается! Даже самые равнодушные к спорту, сейчас замерли у экранов телевизоров!!!

p.s. 5:1. уже легче дышится ))
p.p.s. 6:2 Поздравляю всех! Молодцы, а не просто повезло ))
Источник: сама знаю
20 мая 2012 22:39

Обладаю личным опытом

Другие ответы
2
Какой счет в матче Россия и Словакия? Я в шоке! В самом начале первого периода нам забивают гол. Даже погода испортилась, когда шайба оказалась в наших воротах. Но мы не раз первыми пропускали и отыгрывались по ходу игры. Семин спасает ... Еще
20 мая 2012 21:50
3
Итоговый счет в этом непростом для обеих команд матче очень порадовал российских болельщиков! 6:2 - с таким по-хоккейному разгромным счетом победила наша команда сборную Словакии и стала чемпионом мира-2012. Решающим стал второй период, ... Еще
21 мая 2012 00:27