Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче за золотые медали ЧМ 2012 между командами Россия и Словакия?

Спрашивает Григорий Михайлович   20 мая 2012
Кто стал чемпионом мира 2012?
Ответ
Итоговый счет в этом непростом для обеих команд матче очень порадовал российских болельщиков!

6:2 - с таким по-хоккейному разгромным счетом победила наша команда сборную Словакии и стала чемпионом мира-2012.
Решающим стал второй период, когда россияне забили три безответные шайбы. Словаки сломались.

2
Какой счет в матче Россия и Словакия? Я в шоке! В самом начале первого периода нам забивают гол. Даже погода испортилась, когда шайба оказалась в наших воротах. Но мы не раз первыми пропускали и отыгрывались по ходу игры. Семин спасает ... Еще
20 мая 2012 21:50
3
Какой счет в матче за золотые медали ЧМ 2012 между командами Россия и Словакия? Счет 4:1. Наши включили прессинг и словаки "посыпались". Пока рано говорить о полной победе. Но если словаки пропустят еще один гол, то можно уже надеяться на ... Еще
20 мая 2012 22:39