Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче Украина-Швеция?

Спрашивает Илья Александрович   11 июня 2012
Какой счет?
Ответ

Транслировался матч Украина - Швеция в 22:45 по московскому времени. Украина победила Швецию со счётом 2:1! Голы: Ибрагимович (52 мин.), Шевченко (55 мин. и 62 мин.)

У украинской команды два великолепных гола забил Андрей Шевченко. У украинской команды было ещё несколько прекрасных возможностей открывать счет, а затем забивать еще! Отличный момент был у Андрея Шевченко на 24 минуте, когда он выбежав один на один с вратарем шведов, не попал в створ ворот. Через 8 минут Андрей Воронин выполнил дальний удар, но вратарь шведов Андреас Исакссон успешно словил мяч. Через минуту Евгений Коноплянка точным ударом едва не попал в дальнюю девятку из-за пределов штрафной площади. Также мог отличиться и Андрей Ярмоленко.
11 июня 2012 22:27

Имеются знакомства с экспертом

Другие ответы
1
Какой счет в матче Украина-Швеция? На 95 минуте счет 2:1 Украина победила!!! Швеция открыла счет в матче со сборной Украины. На 52 минуте гол в наши ворота забил Златан Ибрагимович. Впрочем, украинцы не стали долго ждать, и в ответ Андрей ... Еще
12 июня 2012 00:37