Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет?
Ответ
Какой счет в матче Украина - Швеция?

На 23:47 (после первого тайма) счет не открыт 0:0
Были моменты и у одной и у другой команды. Златон Ибрагимович неплохо пробил и попал в штангу.

Сборная Украины владела мячом больше и закончила первый тайм в нападении.
11 июня 2012 23:50

Обладаю личным опытом

Другие ответы
1
Какой счет в матче Украина-Швеция? Транслировался матч Украина - Швеция в 22:45 по московскому времени. Украина победила Швецию со счётом 2:1! Голы: Ибрагимович (52 мин.), Шевченко (55 мин. и 62 мин.) У украинской команды два великолепных ... Еще
11 июня 2012 22:27