Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Спрашивает Илья Александрович   14 июня 2012
Какой счёт?
Ответ
Какой счет в матче Испания – Ирландия на ЕВРО-2012?

Финальный счёт в матче Испания – Ирландия 4:0. Автором первого гола сборной Испании на 4-ой минуте стал Фернандо Торрес, мощно пробив практически с угла вратарской площадки.
Второй гол забил Давид Сильва, мягко пустив мяч в угол ворот на 49-ой минуте.
Третий - забил снова Фернандо Торрес на 70-ой минуте, тем самым становясь автором дубля в этом матче.
Четвёртый гол подарил своей команде Сеск Фабрегас на 83
-ей минуте.
14 июня 2012 23:20

Имеются знакомства с экспертом

Другие ответы
1
Какой счёт в матче Испания – Ирландия? Отборочный этап, группа C, футбольный матч между командами Испания и Ирландия состоится 14 июня, начало матча в 22 часа 45 минут, на футбольном стадионе "PGE Арена" города Гданьска. Главный судья ... Еще
14 июня 2012 18:50