Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче Швеция - Англия на ЕВРО-2012?

Спрашивает Архив сайта   15 июня 2012
.
Ответ
Начало матча Англия - Швеция было отложено на 15 минут. Сейчас идет первый тайм. Счет был открыт на 23-й минуте (гол забил Кэррол). Пока 1:0 в пользу сборной Англии.

Прогнозировать результат матча не берется никто. К этому матчу можно применить название известного советского фильма: "Никто не хотел умирать". У англичан одно очко, у шведов 0. Победа нужна обеим командам, но особенно шведам.

Последние семь матчей на чемпионатах мира и Европы, в которых родоначальники футбола уже давно не добиваются хороших результатов, англичане не забивают больше одного гола.

Последний раз сборная Англии забила более одного мяча соперникам на ЧМ-2006 в матче со сборной …Швеции, который закончился тогда вничью со счетом 2:2.

Кроме того, сборная Англии никогда (!) не побеждала сборную Швеции на официальных турнирах. Шведы – это единственная в мире команда, у которой англичане не смогли выиграть ни одного матча из семи (сегодняшние соперники встречались семь раз).

Еще в пользу шведов и тот факт, что, потерпев сегодня поражение, они однозначно вылетают из Евро 2012.

До конца матча чуть больше 20-ти минут. Счет 2:2. Матч получился супер!

На 78-й минуте Уэлбек забивает шведам третий гол! Что сейчас происходит на поле... Это нужно видеть! Самый интересный матч на Евро 2012 из всех которые пока были. Обязательно посмотрите повтор, кто не видел.

Заканчиваются добавленные четыре минуты. Шведы атакуют, но видимо уже все. Англия победила 3:2!!!

Швеция не выходит в плей-офф, даже если выиграет в последнем матче группового турнира. У Англии и Франции по четыре очка, у Украины - три. Эти команды сохраняют шансы на выход в финальную серию.

19 июня встречаются Франция-Швеция и Англия-Украина. Причем, когда на поле выйдут команды Англии и Украины уже будет известен результат матча Франция-Швеция.

Англичане выходят из группы даже в случае ничейного результата, а вот Украине нужна только победа, даже если французы проиграют шведам.

15 июня 2012 23:56