Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Кто выиграл в матче Италия-Ирландия?

Спрашивает Дмитрий Александрович   18 июня 2012
Ответ
В матче третьего тура группового этапа итальянцы нанесли поражение сборной Ирландии (2:0).

В составе итальянской команды отличились Антонио Кассано (35 минута) и Марио Балотелли (90). В группе С первое место заняла Испания (7 очков), второе - Италия (5), третье - Хорватия (4), четвертое - Ирландия (0).

Соперники испанцев и итальянцев станут известны 19 июня, когда состоятся заключительные матчи группы D между сборными Украины и Англии, Франции и Швеции.
19 июня 2012 02:04