Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счёт в матче Украина-Англия?

Спрашивает Илья Александрович   19 июня 2012
Какой счёт?
Ответ
В матче заключительного тура группы Д Украина-Англия сыграно 80 минут. Счет 1:0 в пользу англичан. Гол забил в начале второго тайма Руни.

Игра сборной Англии далека от совершенства, но они делают с украинской командой все, что хотят. Даже то, что Блохин выпустил за 20 минут до конца встречи больного Андрея Шевченко не помогло.

Нужно отдать должное украинским футболистам, они играют на гране своих возможностей, но разница в классе не дает им возможности решить сегодня вопрос выхода в финальную часть Евро 2012. За оставшиеся 10 минут забить 2 гола англичанам просто невозможно и более сильной команде.

Основное время закончилось, судья добавляет 3 минуты.

Матч закончен. Счет не изменился. Украина покидает Евро 2012.

20 июня 2012 00:13

Другие ответы
1
Какой счёт в матче Украина-Англия на ЕВРО-2012? Информация о матче: Группа D. 3 тур Место: Украина, Донецк, стадион Донбасс Арена Дата: 19.06.2012 Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия) Финальный счёт: Украина-Англия 0-1 Гол: Уэйн Руни ... Еще
19 июня 2012 22:08