Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Когда играют чехи с португальцами, когда покажут, какой счет?

Спрашивает Григорий Михайлович   21 июня 2012
Когда и по какой программе покажут трансляцию первого четвертьфинала Евро 2012?
Ответ
Первый четвертьфинал чемпионата Европы по футболу между сборными командами Чехии и Португалии будет сыгран (если не вмешаются форс-мажорные обстоятельства) сегодня, 21 июня 2012 года. Начало в 22:45 по московскому времени.

Футбол. Чемпионат Европы. . Прямая трансляция из Польши о матче 1/4 финала Евро 2012 между Чехией - Португалией начнется по России-1 в 22:30.

Результат матча неоднозначен. Обе команды с трудом пробились в финальную стадию, а Чехия заняла в своей (нашей) группе 1 место вообще с отрицательным балансом голов!

Эти команды встречались между собой на двух последних чемпионатах, и имеют по одной победе и одному поражению.

Многие специалисты отдают предпочтение дисциплинированным чехам над европейскими бразильцами.

Матч начался строго по расписанию. Сыграна половина первого периода, счет не открыт. Игра ровная, лично мне кажется, что чехи острее. Во всяком случае на легкую победу, которую сулили португальцам, они однозначно не могут рассчитывать. Так или иначе сборная Португалии не демонстрирует чемпионскую игру и на серьезный результат на Евро2012 вряд ли могут претендовать.

Что касается сборной Чехии, то команда сегодня доказывает всем, что не случайно пробилась в четвертьфинал Евро.

До конца первого периода счет и сама игра не изменились. Кроме удара Криштиана Рональдо, после которого мяч попал в штангу ворот Чеха, по-настоящему опасных моментов не было. Посмотрим, что покажут соперники во второй половине игры.

Во втором периоде Португалия доминирует в центре поля и в игре. Однако чехи отвечают опасными контратаками, несмотря на которые не нанесли за 70 минут, сыгранных к данному времени, ни одного удара в створ ворот. Португальцы создали несколько очень опасных моментов, но Чех на высоте. Счет по-прежнему 0:0.

Счет 1:0. Рональдо на 79-й минуте забивает гол Чеху. Португалия выигрывает. Этот счет до конца матча не изменился. Португалия - первый полуфиналист Евро 2012.

21 июня 2012 17:07