Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет в матче Англия - Италия?

Спрашивает Александр Александрович   24 июня 2012
Как сыграли эти команды на Евро 2012?
Ответ
Последний четвертьфинал Евро 2012 между национальными сборными Англии и Италии выявит соперника уже поджидающей в полуфинале экстремально сильной команды Германии.

После первого тайма счет в матче не открыт, 0:0. Игра проходит при территориальном преимуществе команды Италии, которая владеет мячом 60% игрового времени. Соотношение ударов в створ ворот 7 к 1-му в пользу итальянцев.

Однако сказать, что преимущество итальянцев принесет им победу над родоначальниками футбола нельзя. Многие специалисты предсказывают сегодня ничью и серию одиннадцатиметровых.

Во втором тайме сыграно больше 20-ти минут. Счет по-прежнему не открыт. Итальянцы прибавили и создают один опаснейший момент у ворот англичан за другим. Но гола нет...

Основное время закончилось, идет первая добавленная пятнадцати минутка. Счет 0:0.

114-я минута - мяч в воротах англичан! - не защитан, офсайт.

Первый добавленный тайм закончен, по-прежнему счет не открыт, неужели будут бить послематчевые пенальти? Подождем 15 минут.

Дополнительное время закончилось. Серия пенальти.

Сначала промахнулся итальянец, бивший второй удар после того, как счет по пенальти стал 1:1. Руни довел счет до 2:1. Но больше англичане забить не смогли. Финальный счет 4:2 в пользу Италии.

В полуфинале 29 июня встречаются Германия и Италия. Англия едет домой.

24 июня 2012 23:32