Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Как сыграли матч Лиги Чемпионов "Анжи" - "Ливерпуль"?

Спрашивает Светлана Юрьевна   08 нояб. 2012
-
Ответ
В ответном матче Лиги Европы команда махачкалинский "Анжи" под руководством знаменитого голландского тренера Гуса Хиддинга одержал на своем поле (вернее на поле столичного футбольного стадиона Локомотив) победу над командой "Ливерпуль" со счетом 1:0 (как известно, первый матч российские футболисты англичанам проиграли).

Единственный гол в ворота английских футболистов был забит в конце первого тайма, когда уже подошли к концу добавленные 2 дополнительные минуты (по протоколу на 45-й минуте игры), когда Л. Траоре элегантно перекинул мяч через вратаря "Ливерпуля"австралийца Б.Джонса.

По единодушному мнению специалистов россияне начисто переиграли Ливерпуль.

09 нояб. 2012 01:03