Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Спрашивает Юлия Вячеславовна   08 июня 2013
Как сыграла Украина в отборочном матче ЧМ-2014?
Ответ
Какой счет в игре Украина – Черногория?

В первом тайме ни Черногорцы, ни Украинцы не забили ни одного гола. Они попросту не пользовались подходящими моментами.
Но во втором тайме команда Украины собралась и уже на 52 минуте они забили гол. После этого настроение у команды Сборной Украины поднялось и счет к концу игры 4:0 в пользу Украины!

Голы забили Гармаш, Коноплянка, Федецкий, Безус. Более полную информацию по течению отборочного матча Украина - Черногория можно смотреть здесь: http://www.newsli.ru/news/sport/1800
08 июня 2013 03:05