Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счет финальной игры ЧМ -2013 по пляжному футболу между сборными России и Испании?

Спрашивает Алексей Юрьевич   29 сент. 2013
Какой счет финальной игры чемпионата мира по пляжному футболу 2013 года между сборными России и Испании?
Ответ
.

29 сентября сборная России по пляжному футболу встречалась в финале со сборной Испании. Сборная России в этой встрече защищала титул чемпионов мира, завоеванный в 2011 году. Встречу в прямом эфире транслировал канал Россия 2. Первый тайм завершился без забитых мячей. Во втором тайме сборная России забила 3 мяча, пропустив только один на последней минуте. В третьем периоде сборная Испании пыталась переломить ход встречи в свою пользу, но в итоге только пропустила. Итоговый счет 1:5 в пользу России Поздравляем сборную России она вновь стала чемпионом мира по пляжному футболу.