Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Будет ли наказан Плющенко и Рудковская за предательство страны?

Спрашивает Ольга Константиновна   15 февр. 2014
Модератор: А при чем тут артисты?
Ответ
Будет ли наказан Плющенко и Рудковская за предательство страны? Сердючку не показывали по телевизор?

Нет, не будут наказывать, за отсутствием состава преступления. Будут лечить в кремлёвской клинике.

Нет, не показывали. Очень надеюсь, что и не покажут.

.

.
15 февр. 2014 13:17

Другие ответы
1
Будет ли наказан Плющенко и Рудковская за предательство страны? Статья, автор Галина Козлова: "Невозможно бороться и с соперниками, и с болью", опубликованной на сайте Чемпионат.com – где, "эксперты по фигурному катанию высказали свое ... Еще
15 февр. 2014 11:52
Комментариев: 2 
2
Наказывать Плющенко не за что, а почему постоянно звучит имя его супруги, вообще не понятно. Так же не очень понятно, при чем здесь Верка Сердючка, которая порядком уже всем надоела. Никто про нее и не вспомнил бы, если бы не Ваш вопрос. ... Еще
16 февр. 2014 00:23
3
Будет ли наказан Плющенко и Рудковская за предательство страны? Периодически в СМИ ходили слухи, что Рудковская настояла на участии Плющенко в Олимпиаде, так же, как и когда-то на повторном участии Билана на Евровидении. Да и, при ... Еще
16 февр. 2014 21:36
Комментариев: 5 
← Показать все ответы
Комментарии
  • 15 февр. 2014 19:06

    Вы нарушаете п. 2.1 Правил сайта: "Под вопросом пишут только ответы. В конце каждого ответа есть «Обсуждение» - место, где можно оставлять свои комментарии к данному ответу. Комментарии на месте ответов удаляются!" Сами удалите?

    • 15 февр. 2014 19:08

      Тогда вот мой комментарий: "В корзину такие формулировки и бан на месяц за клевету на спортсменов. Автор вопроса сам чего-то в спорте достигал?" А выше редактирую ответ.

      • 15 февр. 2014 22:06

        П. 1.10 Правил сайта: "Комментарий должен относится к ответу, т.е. дополнять его, корректировать или уточнять. Комментарий не должен относится к личности отвечающего".

    • 15 февр. 2014 19:23

      Сергей Александрович, я написал здесь http://qurilka.ru/post21423.html#p21423

      • 15 февр. 2014 22:07

        А вот это - правильное решение, там можно обсуждать все, что угодно. Спасибо за понимание.