Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Кто вышел в полуфинал Чемпионата Европы по футболу 2016 года?

Какие сборные вышли в полуфинал Чемпионата Европы по футболу 2016 года?
Картинки
на этот вопрос
Ответ
Чемпионат Европы по футболу 2016 года, проходящий сейчас во Франции, вступил в свою финальную стадию.

Сейчас идут игры за участие в полуфинале этого первенства.
Уже сейчас известно, что одним из полуфиналистов стала сборная Португалии. Вчера в сложном матче она обыграла сборную Польши в серии пенальти.

Еще одним полуфиналистом стала сборная Уэльса, которая неожиданно победила команду Бельгии с относительно крупным счетом для нынешнего Чемпионата - 3:1.

Третьим полуфиналистом стал действующий чемпион мира - сборная Германии. В серии пенальти сборная Германии обыграла сборную Италии.

И вот последним полуфиналистом стала сборная команда Франции. Она выиграла с крупным счетом 5:2 у сборной команды Исландии.
01 июля 2016 13:56