Что будет если принимать витамином слишком много?

Спрашивает 15 апр. 2009
Будет ли нанесен какойто вред?
Получить новые ответы
Ответ
ЕСли вы будете принимать витамины синтетические то будет аллергия ,отравление.А вот натуральные витамины. вы столько не сьедите сами.И переизбытка не может.Если только у вас вообще нет аллергии.И витамины от аппельсинов и клубники и лимонов.В разумных дозах.А витамины -Бады известных хороших производителей то ничего не будет.В моей практике за 10 лет не было каких то проблем.Увеличивая дозы.
Автор
елена Вячеславовна
елена Вячеславовна
20 апр. 2009 22:00
Другие ответы
Каждый человек индивидуален, поэтому повышенный приём витаминов (лекарственная форма) может вызвать аллергическую реакцию, вплоть до анафилактического шока, что именно лично со мной и произошло, после приёма препарата "Мильгамма" - комплекс витаминов.
15 апр. 2009 11:26   Вадим Петрович
Звездочка, будет такая болезнь- гипервитаминоз, т.е. избыток витаминов, с последствиями, зависящими от вида витаминов, от сыпи и покраснения и до более серьезных последствий.
15 апр. 2009 11:26   Максим