Смогу ли получить инвалидность после перенесенной операции?
Спрашивает 18 апр. 2009
С 24 марта 2008 года по 10 марта 2009 я находился на лечении по поводу мкб, проведено 4 эндоскопические операции и одна полостная,нарушены функции почек, могу ли я получить инвалидность(заболевание получено в период службы в армии)
Получить новые ответы

Смогу ли получить инвалидность после перенесенной операции?

Моя подруга сейчас проживает в Германии,увечье получила на производстве в России,она инвалид 2 группы,получает инвалидность,проживая в другом государстве.У нее нет 3 пальцев на правой руке.Пробуйте оформить инвалидность.Не отчаивайтесь.Если Ваше заболевание относится к категории полученных в период прохождения воинского долга,Вам следует обратиться в комиссию военного госпиталя,территориально к которому Вы относитесь,соответственно предоставить все выписки и прочую документацию,все что связано с операциями.Удачи.
Источник: инвалидность,операция
Ответ
Людмила Ивановна
18 апр. 2009 21:24
Другие ответы
Уважаемый Александр! Очень мало вероятно, что при данном заболевании Вы получите инвалидность. Лично я знаком с женщиной, которой была проведена операция по поводу рака почки, её удалили и выписали на работу!!! По ТВ ... Еще
18 апр. 2009 16:39   Вадим Петрович
Навряд ли получите инвалидность. Операции сами по себе не являются показаниями к инвалидности, а только заболевания. В моей семье практически у всех нарушены функции почек, были проведены операции и не у кого нет инвалидности. ... Еще
19 апр. 2009 18:10   Татьяна Вячеславовна
Уважаемый Александр! В соответствии с пунктом 5 «Правил признания лица инвалидом», утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.02.2006 г. №95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом» (в редакции постановления ... Еще
20 апр. 2009 10:11   Олег Васильевич