Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Нужно ли согласие отца, если дети едут с мамой на Украину?

Спрашивает Анна   05 июля 2011
Я с детями собираюся ехать отдыхать на Украину. Нужно ли согласие, нотариально заверенное от отца?
Ответ


В соответствии со ст. 22 Федерального закона РФ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» если ребенок (до18 лет)выезжает за границы РФ с одним из родителей нужен Оригинал или нотариально заверенные копии согласия второго родителя на выезд ребёнка.

05 июля 2011 15:03