Сколько можно находиться гражданам Казахстана без регистрации в России?
Спрашивает 12 мая 2012
.
Получить новые ответы

Сколько можно находиться гражданам Казахстана без регистрации в России?

Сколько можно находиться гражданам Казахстана без регистрации в России?

На сайте http://www.9111.ru/ задавался подобный вопрос: "Сколько точно можно находиться гражданину Республики Казахстан на территории России без регистрации?". Пребывание иностранных граждан на территории России регулируется Федеральным законом «О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 года № 109-ФЗ, статьёй 20, пунктом 1. Но, с образованием таможенного союза, между Республикой Казахстана, Российской Федерации и Республикой Беларусь, всё могло измениться.

Читайте ответы юристов по ссылкам в источнике. Так же Вы можете задать свой вопрос на данном сайте.
Источник: http://clck.ru/14T9b, http://clck.ru/14T9j
Ответ
Вадим Петрович
12 мая 2012 13:43
Комментарии
Вадим Петрович   12 мая 2012 13:48
Знаю точно, что граждане Белоруссии, могут находиться на территории России без регистрации 90 суток.
Администратор   12 мая 2012 14:54
Это не ответ, а реклама стороннего вопроса, перейдя по ссылке, ответа не нашел.