Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какая численность вьетнамцев в Москве? Как найти определенного вьетнамца?

Спрашивает Борис Владимирович   10 янв. 2009
Какая численность вьетнамцев вообще.и сколько их всего в Москве,есть ли какая-то доступная база учета.Как найти определенного вьетнамца?
Ответ
Национальность Численность
(чел.) % от общего
Русские 8 808 009 84, 83%
Лица, не указавшие национальность 417 126 4, 02%
Украинцы 253 644 2, 44%
Татары 166 083 1, 60%
Армяне 124 425 1, 20%
Азербайджанцы 95 563 0, 92%
Евреи 79 359 0, 76%
Белорусы 59 353 0, 57%
Грузины 54 387 0, 52%
Молдаване 36 570 0, 35%
Таджики 35 385 0, 34%
Узбеки 24 312 0, 23%
Мордва 23 387 0, 23%
Чуваши 16 011 0, 15%
Вьетнамцы 15 616 0, 15%
Чеченцы 14 465 0, 14%
Китайцы 12 801 0, 12%
Осетины 10 561 0, 10%
Лица других национальностей 9 796 0, 09%
Корейцы 8 630 0, 08%
Казахи 7 997 0, 08%
Пуштуны 5 993 0, 06%
Башкиры 5 941 0, 06%
Немцы 5 271 0, 05%
Аварцы 4 950 0, 05%
10 янв. 2009 15:02

Другие ответы
1
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) в Москве проживают: русские - 31% азербайджанцы - 14% татары, башкиры, чуваши - 10% украинцы - 8% армяне - 5% таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5% корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5% чеченцы, дагестанцы, ... Еще
10 янв. 2009 14:23
Комментариев: 1 
← Показать все ответы
Комментарии
  • 10 янв. 2009 15:21

    Уважаемый Вадим Андреевич! По официальным данным перепеси населения, в Москве проживает более 10 млн человек. И зачем повторять предыдущий ответ? Кроме того где ответ на вторую часть вопроса?

    • 10 янв. 2009 15:34

      Какое повторение предыдущего ответ!!!!!АУ!!!!Я даже ссылку моду предоставить если надо.Если существуют какие то вопросы то к администрации все свои предложения.По поводу зарегистрированно в Москве-а если мы сейчас подсчитаем и сложим все это-что будет?
      По поводу второй части я не знаю и поэтому молчу-разве я неправильно делаю?Нет?!Тогда я так и буду писать в следующий раз-не знаю.Именя некие способности к размазыванию текста я смогу эти два слова в ответ превратить.Кому от этого будет легче.
      Прежде чем обвинять в плагиате подумайте-я даже не открывал ваш ответ.

  • 10 янв. 2009 15:56

    Уважаемый Вадим Андреевич! Не надо так бурно реагировать на замечание модераторов, всего лишь навсего принимаете их к сведению. И пока у меня вопросы к вашим ответам, а не к уважаемому мной админу. Я заблокировала ваш ответ, только по тому, что автором предыдущего ответа была я и привела для сравнения статистику перепеси населения, для того чтобы человек, задавший вопрос смог сориентироваться в количестве вьетнамцев в Москве, вы сделали тоже самое, тем более суть вопроса была именно в том, как найти определенного вьетнамца, а не национальный состав Москвы.

    • 10 янв. 2009 16:05

      По сути вопроса было 2 и отпределять их содержание надо в отрыве друг от друга.Ответ на количество вьетнамцев я дал,изходя из статистики которую нашел.Сама по себе форма ответа и ее похожесть слишком субъективное основание для бана-тогда,чисто теоретически,можно забанить и за использование вводных и сложноподчиненных конструкций-похожесть то есть.

  • 10 янв. 2009 16:43

    Вадим Андреевич. Данные которые Вы написали устарели. Они получены по результатам переписи населения, 2002 г. http://worldgeo.ru/russia/lists/?id=33&a.... Это не ответ.

    • 10 янв. 2009 17:00

      Вопрос не об этническом составе Москвы, а о том, возможно ли найти определенного человека.