Расписание Чемпионата мира по хоккею 2021

Групповой этап

Группа A: Беларусь, Швеция, Чехия, Швейцария, Россия, Словакия, Дания, Великобритания
Группа B: Латвия, Канада, США, Финляндия, Германия, Норвегия, Италия, Казахстан.
*********
Группа A 21.05.2021 16:15 Россия – Чехия
Группа B 21.05.2021 16:15 Германия – Италия
Группа A 21.05.2021 20:15 Беларусь – Словакия
Группа B 21.05.2021 20:15 Канада – Латвия
Группа A 22.05.2021 12:15 Дания – Швеция
Группа B 22.05.2021 12:15 Норвегия – Германия
Группа A 22.05.2021 16:15 Великобритания – Россия
Группа B 22.05.2021 16:15 Финляндия – США
Группа A 22.05.2021 20:15 Чехия – Швейцария
Группа B 22.05.2021 20:15 Латвия – Казахстан
Группа A 23.05.2021 12:15 Великобритания – Словакия
Группа B 23.05.2021 12:15 Норвегия – Италия
Группа A 23.05.2021 16:15 Швеция – Беларусь
Группа B 23.05.2021 16:15 Казахстан – Финляндия
Группа A 23.05.2021 20:15 Дания – Швейцария
Группа B 23.05.2021 20:15 Канада – США
Группа A 24.05.2021 16:15 Словакия – Россия
Группа B 24.05.2021 16:15 Латвия – Италия
Группа A 24.05.2021 20:15 Чехия – Беларусь
Группа B 24.05.2021 20:15 Германия – Канада
Группа A 25.05.2021 16:15 Великобритания – Дания
Группа B 25.05.2021 16:15 США – Казахстан
Группа A 25.05.2021 20:15 Швейцария – Швеция
Группа B 25.05.2021 20:15 Финляндия – Норвегия
Группа A 26.05.2021 16:15 Россия – Дания
Группа B 26.05.2021 16:15 Казахстан – Германия
Группа A 26.05.2021 20:15 Беларусь – Великобритания
Группа B 26.05.2021 20:15 Канада – Норвегия
Группа A 27.05.2021 16:15 Швейцария – Словакия
Группа B 27.05.2021 16:15 США – Латвия
Группа A 27.05.2021 20:15 Швеция – Чехия
Группа B 27.05.2021 20:15 Финляндия – Италия
Группа A 28.05.2021 16:15 Швеция – Великобритания
Группа B 28.05.2021 16:15 Казахстан – Канада
Группа A 28.05.2021 20:15 Дания – Беларусь
Группа B 28.05.2021 20:15 Латвия – Норвегия
Группа A 29.05.2021 12:15 Чехия – Великобритания
Группа B 29.05.2021 12:15 Италия – Казахстан
Группа A 29.05.2021 16:15 Швейцария – Россия
Группа B 29.05.2021 16:15 Норвегия – США
Группа A 29.05.2021 20:15 Словакия – Дания
Группа B 29.05.2021 20:15 Германия – Финляндия
Группа A 30.05.2021 16:15 Беларусь – Швейцария
Группа B 30.05.2021 16:15 Италия – Канада
Группа A 30.05.2021 20:15 Швеция – Словакия
Группа B 30.05.2021 20:15 Финляндия – Латвия
Группа A 31.05.2021 16:15 Чехия – Дания
Группа B 31.05.2021 16:15 США – Германия
Группа A 31.05.2021 20:15 Россия – Швеция
Группа B 31.05.2021 20:15 Норвегия – Казахстан
Группа A 01.06.2021 12:15 Швейцария – Великобритания
Группа B 01.06.2021 12:15 Канада – Финляндия
Группа A 01.06.2021 16:15 Словакия – Чехия
Группа B 01.06.2021 16:15 Италия – США
Группа A 01.06.2021 20:15 Россия – Беларусь
Группа B 01.06.2021 20:15 Германия – Латвия

************
Плей-офф

1/4 финала
03.06.2021 16:15 A1 – B4
03.06.2021 16:15 A2 – B3
03.06.2021 20:15 B1 – A4
03.06.2021 20:15 B2 – A3

1/2 финала
05.06.2021 14:15
05.06.2021 18:15

За 3-е место 06.06.2021 15:15

Финал 06.06.2021 20:15

время - мск

Пишет
Олег Сергеевич В.