ЕВРО-2020: подробное расписание матчей


Групповой этап
Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, Северная Македония
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, Шотландия (хозяева), Чехия
Группа E (Севилья/Санкт-Петербург): Испания (хозяева), Швеция, Польша, Словакия
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Венгрия (хозяева), Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)
11 июня
Группа A: Турция - Италия (21:00, Рим)
12 июня
Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург)
13 июня
Группа D: Англия - Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия - Северная Македония (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам)
14 июня
Группа D: Шотландия - Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша - Словакия (18:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания - Швеция (21:00, Севилья)
15 июня
Группа F: Венгрия - Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен)
16 июня
Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим)
17 июня
Группа C: Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам)
18 июня
Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия - Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия - Шотландия (21:00, Лондон)
19 июня
Группа F: Венгрия - Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания - Польша (21:00, Севилья)
20 июня
Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку)
21 июня
Группа C: Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина - Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)
22 июня
Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго)
23 июня
Группа E: Словакия - Испания (18:00, Севилья)
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт)
*************
ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
26 июня
1: 2A - 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A - 2C (21:00, Лондон)
27 июня
3: 1C - 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B - 3A/D/E/F (21:00, Севилья)
28 июня
5: 2D - 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F - 3A/B/C (21:00, Бухарест)
29 июня
7: 1D - 2F (18:00, Лондон)
8: 1E - 3A/B/C/D (21:00, Глазго)
Четвертьфиналы
2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)
3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (21:00, Рим)
6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)
7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)
Финал
11 июля
Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)
Время – центрально-европейское (СЕТ)
Пишет
Олег Сергеевич В.
Рейтинг статьи