Баскетбольная Евролига 2021-22: подробное расписание матчей



Регулярный чемпионат:

30 Сентября 2021 19:00 17:00 МОНАКО ПАНАТИНАИКОС
30 Сентября 2021 21:05 18:05 МАККАБИ БАВАРИЯ
30 Сентября 2021 20:30 18:30 МИЛАН ЦСКА
30 Сентября 2021 20:45 18:45 РЕАЛ МАДРИД АНАДОЛУ ЭФЕС
1 Октября 2021 19:00 16:00 УНИКС ЗЕНИТ
1 Октября 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
1 Октября 2021 20:00 18:00 АСВЕЛ ЖАЛЬГИРИС
1 Октября 2021 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС БАСКОНИЯ
1 Октября 2021 21:00 19:00 БАРСЕЛОНА АЛЬБА
7 Октября 2021 20:00 17:00 ЖАЛЬГИРИС ЗЕНИТ
7 Октября 2021 21:00 18:00 ПАНАТИНАИКОС ФЕНЕРБАХЧЕ
7 Октября 2021 21:05 18:05 МАККАБИ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
7 Октября 2021 20:30 18:30 БАВАРИЯ БАРСЕЛОНА
8 Октября 2021 19:00 16:00 УНИКС МОНАКО
8 Октября 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ЦСКА
8 Октября 2021 20:00 18:00 АЛЬБА АСВЕЛ
8 Октября 2021 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС РЕАЛ МАДРИД
8 Октября 2021 20:30 18:30 БАСКОНИЯ МИЛАН
12 Октября 2021 19:00 16:00 УНИКС БАВАРИЯ
12 Октября 2021 20:00 17:00 ЦСКА ЗЕНИТ
12 Октября 2021 20:00 18:00 АЛЬБА ФЕНЕРБАХЧЕ
12 Октября 2021 20:00 18:00 АСВЕЛ АНАДОЛУ ЭФЕС
12 Октября 2021 20:30 18:30 МИЛАН МАККАБИ
12 Октября 2021 20:30 18:30 БАСКОНИЯ ПАНАТИНАИКОС
13 Октября 2021 19:00 17:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ЖАЛЬГИРИС
13 Октября 2021 20:45 18:45 РЕАЛ МАДРИД МОНАКО
13 Октября 2021 21:00 19:00 БАРСЕЛОНА ОЛИМПИАКОС
14 Октября 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ БАВАРИЯ
14 Октября 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ УНИКС
14 Октября 2021 20:00 18:00 АЛЬБА БАСКОНИЯ
14 Октября 2021 20:00 18:00 АСВЕЛ МАККАБИ
15 Октября 2021 20:00 17:00 ЦСКА ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
15 Октября 2021 19:00 17:00 МОНАКО БАРСЕЛОНА
15 Октября 2021 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС ЖАЛЬГИРИС
15 Октября 2021 20:30 18:30 МИЛАН АНАДОЛУ ЭФЕС
15 Октября 2021 21:00 19:00 РЕАЛ МАДРИД ПАНАТИНАИКОС
21 Октября 2021 20:00 17:00 АНАДОЛУ ЭФЕС УНИКС
21 Октября 2021 20:00 17:00 ЖАЛЬГИРИС БАВАРИЯ
21 Октября 2021 21:05 18:05 МАККАБИ ПАНАТИНАИКОС
21 Октября 2021 20:30 18:30 МИЛАН АСВЕЛ
21 Октября 2021 21:00 19:00 РЕАЛ МАДРИД ФЕНЕРБАХЧЕ
22 Октября 2021 19:00 17:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА АЛЬБА
22 Октября 2021 20:00 17:00 ЦСКА ОЛИМПИАКОС
22 Октября 2021 20:30 18:30 БАСКОНИЯ МОНАКО
22 Октября 2021 21:00 19:00 БАРСЕЛОНА ЗЕНИТ
26 Октября 2021 19:00 17:00 МОНАКО ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
26 Октября 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ БАРСЕЛОНА
26 Октября 2021 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС АЛЬБА
26 Октября 2021 21:05 18:05 МАККАБИ ЖАЛЬГИРИС
26 Октября 2021 20:45 18:45 БАВАРИЯ МИЛАН
27 Октября 2021 19:00 16:00 УНИКС БАСКОНИЯ
27 Октября 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ РЕАЛ МАДРИД
27 Октября 2021 20:00 18:00 АСВЕЛ ЦСКА
27 Октября 2021 21:00 18:00 ПАНАТИНАИКОС АНАДОЛУ ЭФЕС
28 Октября 2021 20:00 18:00 АЛЬБА БАВАРИЯ
28 Октября 2021 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС ФЕНЕРБАХЧЕ
28 Октября 2021 21:05 18:05 МАККАБИ БАРСЕЛОНА
28 Октября 2021 20:30 18:30 МИЛАН ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
29 Октября 2021 19:00 16:00 УНИКС РЕАЛ МАДРИД
29 Октября 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ БАСКОНИЯ
29 Октября 2021 19:00 17:00 МОНАКО ЦСКА
29 Октября 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ЖАЛЬГИРИС
29 Октября 2021 21:00 18:00 ПАНАТИНАИКОС АСВЕЛ
4 Ноября 2021 20:00 17:00 ЦСКА ФЕНЕРБАХЧЕ
4 Ноября 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ПАНАТИНАИКОС
4 Ноября 2021 20:00 19:00 АСВЕЛ УНИКС
4 Ноября 2021 20:30 19:30 МИЛАН БАРСЕЛОНА
5 Ноября 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ЗЕНИТ
5 Ноября 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС АЛЬБА
5 Ноября 2021 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС МОНАКО
5 Ноября 2021 20:30 19:30 БАСКОНИЯ МАККАБИ
5 Ноября 2021 20:45 19:45 БАВАРИЯ РЕАЛ МАДРИД
11 Ноября 2021 20:00 17:00 ЦСКА МАККАБИ
11 Ноября 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА АСВЕЛ
11 Ноября 2021 20:00 19:00 АЛЬБА АНАДОЛУ ЭФЕС
11 Ноября 2021 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС УНИКС
11 Ноября 2021 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА БАСКОНИЯ
12 Ноября 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ ОЛИМПИАКОС
12 Ноября 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ МИЛАН
12 Ноября 2021 19:00 18:00 МОНАКО БАВАРИЯ
12 Ноября 2021 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД ЖАЛЬГИРИС
16 Ноября 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС ПАНАТИНАИКОС
16 Ноября 2021 20:00 19:00 АСВЕЛ РЕАЛ МАДРИД
16 Ноября 2021 20:30 19:30 БАВАРИЯ ФЕНЕРБАХЧЕ
16 Ноября 2021 20:30 19:30 БАСКОНИЯ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
17 Ноября 2021 19:00 16:00 УНИКС МИЛАН
17 Ноября 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ АЛЬБА
17 Ноября 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ОЛИМПИАКОС
17 Ноября 2021 21:05 19:05 МАККАБИ МОНАКО
17 Ноября 2021 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА ЦСКА
18 Ноября 2021 20:30 19:30 БАВАРИЯ ПАНАТИНАИКОС
18 Ноября 2021 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
19 Ноября 2021 19:00 16:00 УНИКС АЛЬБА
19 Ноября 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ МИЛАН
19 Ноября 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС МОНАКО
19 Ноября 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС ФЕНЕРБАХЧЕ
19 Ноября 2021 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС МАККАБИ
19 Ноября 2021 20:00 19:00 АСВЕЛ БАРСЕЛОНА
19 Ноября 2021 20:30 19:30 БАСКОНИЯ ЦСКА
25 Ноября 2021 20:00 17:00 ЦСКА БАВАРИЯ
25 Ноября 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ АНАДОЛУ ЭФЕС
25 Ноября 2021 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС ЗЕНИТ
25 Ноября 2021 20:00 19:00 АЛЬБА МАККАБИ
25 Ноября 2021 20:30 19:30 БАСКОНИЯ РЕАЛ МАДРИД
26 Ноября 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА УНИКС
26 Ноября 2021 19:00 18:00 МОНАКО АСВЕЛ
26 Ноября 2021 20:30 19:30 МИЛАН ОЛИМПИАКОС
26 Ноября 2021 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА ЖАЛЬГИРИС
2 Декабря 2021 20:00 17:00 ЦСКА ПАНАТИНАИКОС
2 Декабря 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ МОНАКО
2 Декабря 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС БАСКОНИЯ
2 Декабря 2021 20:30 19:30 БАВАРИЯ АСВЕЛ
2 Декабря 2021 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД МАККАБИ
3 Декабря 2021 19:00 16:00 УНИКС ОЛИМПИАКОС
3 Декабря 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
3 Декабря 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС БАРСЕЛОНА
3 Декабря 2021 20:00 19:00 АЛЬБА МИЛАН
9 Декабря 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ ФЕНЕРБАХЧЕ
9 Декабря 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ОЛИМПИАКОС
9 Декабря 2021 21:05 19:05 МАККАБИ УНИКС
9 Декабря 2021 20:30 19:30 БАВАРИЯ АНАДОЛУ ЭФЕС
9 Декабря 2021 20:30 19:30 БАСКОНИЯ АСВЕЛ
10 Декабря 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС ЦСКА
10 Декабря 2021 19:00 18:00 МОНАКО МИЛАН
10 Декабря 2021 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС АЛЬБА
10 Декабря 2021 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА РЕАЛ МАДРИД
14 Декабря 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС БАСКОНИЯ
14 Декабря 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ МАККАБИ
14 Декабря 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА БАРСЕЛОНА
14 Декабря 2021 20:30 19:30 МИЛАН ПАНАТИНАИКОС
14 Декабря 2021 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД АЛЬБА
15 Декабря 2021 20:00 17:00 ЦСКА УНИКС
15 Декабря 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС МОНАКО
15 Декабря 2021 20:00 19:00 АСВЕЛ ЗЕНИТ
15 Декабря 2021 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС БАВАРИЯ
16 Декабря 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ БАСКОНИЯ
16 Декабря 2021 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС БАРСЕЛОНА
16 Декабря 2021 21:05 19:05 МАККАБИ АНАДОЛУ ЭФЕС
16 Декабря 2021 20:30 19:30 МИЛАН РЕАЛ МАДРИД
17 Декабря 2021 19:00 16:00 УНИКС ЖАЛЬГИРИС
17 Декабря 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА БАВАРИЯ
17 Декабря 2021 19:00 18:00 МОНАКО ЗЕНИТ
17 Декабря 2021 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС АСВЕЛ
17 Декабря 2021 20:00 19:00 АЛЬБА ЦСКА
22 Декабря 2021 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
22 Декабря 2021 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС МИЛАН
22 Декабря 2021 20:00 19:00 АЛЬБА МОНАКО
22 Декабря 2021 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА УНИКС
23 Декабря 2021 20:00 17:00 ЗЕНИТ МАККАБИ
23 Декабря 2021 20:00 19:00 АСВЕЛ ФЕНЕРБАХЧЕ
23 Декабря 2021 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС ОЛИМПИАКОС
23 Декабря 2021 20:30 19:30 БАВАРИЯ БАСКОНИЯ
23 Декабря 2021 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД ЦСКА
29 Декабря 2021 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ РЕАЛ МАДРИД
29 Декабря 2021 19:00 18:00 МОНАКО МАККАБИ
29 Декабря 2021 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС ЦСКА
29 Декабря 2021 20:30 19:30 МИЛАН АЛЬБА
30 Декабря 2021 19:00 16:00 УНИКС АНАДОЛУ ЭФЕС
30 Декабря 2021 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ЗЕНИТ
30 Декабря 2021 20:00 19:00 АСВЕЛ БАВАРИЯ
30 Декабря 2021 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС ЖАЛЬГИРИС
30 Декабря 2021 20:30 19:30 БАСКОНИЯ БАРСЕЛОНА
6 Января 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ФЕНЕРБАХЧЕ
6 Января 2022 20:00 19:00 АЛЬБА ПАНАТИНАИКОС
6 Января 2022 21:05 19:05 МАККАБИ БАСКОНИЯ
6 Января 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД УНИКС
7 Января 2022 20:00 17:00 ЦСКА БАРСЕЛОНА
7 Января 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС БАВАРИЯ
7 Января 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС ОЛИМПИАКОС
7 Января 2022 20:00 19:00 АСВЕЛ МОНАКО
7 Января 2022 20:30 19:30 МИЛАН ЗЕНИТ
11 Января 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ АСВЕЛ
11 Января 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ ОЛИМПИАКОС
11 Января 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА РЕАЛ МАДРИД
11 Января 2022 19:45 18:45 МОНАКО УНИКС
11 Января 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ ЖАЛЬГИРИС
11 Января 2022 20:45 19:45 БАСКОНИЯ АНАДОЛУ ЭФЕС
11 Января 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА МИЛАН
12 Января 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС ЦСКА
12 Января 2022 21:05 19:05 МАККАБИ АЛЬБА
13 Января 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
13 Января 2022 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС ЗЕНИТ
13 Января 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ МОНАКО
13 Января 2022 20:30 19:30 МИЛАН УНИКС
13 Января 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА АНАДОЛУ ЭФЕС
14 Января 2022 20:00 17:00 ЦСКА АСВЕЛ
14 Января 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ АЛЬБА
14 Января 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС МАККАБИ
14 Января 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД БАСКОНИЯ
20 Января 2022 19:00 16:00 УНИКС БАРСЕЛОНА
20 Января 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ МОНАКО
20 Января 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ ЖАЛЬГИРИС
20 Января 2022 20:00 19:00 АЛЬБА РЕАЛ МАДРИД
20 Января 2022 21:05 19:05 МАККАБИ ОЛИМПИАКОС
21 Января 2022 20:00 17:00 ЦСКА МИЛАН
21 Января 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ПАНАТИНАИКОС
21 Января 2022 20:00 19:00 АСВЕЛ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
21 Января 2022 20:30 19:30 БАСКОНИЯ БАВАРИЯ
27 Января 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ АНАДОЛУ ЭФЕС
27 Января 2022 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
27 Января 2022 21:05 19:05 МАККАБИ ФЕНЕРБАХЧЕ
27 Января 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА АСВЕЛ
28 Января 2022 19:00 16:00 УНИКС ЦСКА
28 Января 2022 19:00 18:00 МОНАКО РЕАЛ МАДРИД
28 Января 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС БАСКОНИЯ
28 Января 2022 20:30 19:30 МИЛАН ЖАЛЬГИРИС
28 Января 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ АЛЬБА
1 Февраля 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ АСВЕЛ
1 Февраля 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА МИЛАН
1 Февраля 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС МАККАБИ
1 Февраля 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС МОНАКО
1 Февраля 2022 20:30 19:30 БАСКОНИЯ ЗЕНИТ
1 Февраля 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА БАВАРИЯ
2 Февраля 2022 20:00 17:00 ЦСКА АНАДОЛУ ЭФЕС
2 Февраля 2022 20:00 19:00 АЛЬБА УНИКС
2 Февраля 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД ОЛИМПИАКОС
3 Февраля 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА МОНАКО
3 Февраля 2022 20:30 19:30 МИЛАН ФЕНЕРБАХЧЕ
3 Февраля 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ МАККАБИ
3 Февраля 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА ПАНАТИНАИКОС
4 Февраля 2022 20:00 17:00 ЦСКА АЛЬБА
4 Февраля 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС АСВЕЛ
4 Февраля 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС УНИКС
4 Февраля 2022 20:30 19:30 БАСКОНИЯ ОЛИМПИАКОС
4 Февраля 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД ЗЕНИТ
10 Февраля 2022 19:00 18:00 МОНАКО ЖАЛЬГИРИС
10 Февраля 2022 20:00 19:00 АЛЬБА ЗЕНИТ
10 Февраля 2022 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС АНАДОЛУ ЭФЕС
10 Февраля 2022 21:05 19:05 МАККАБИ ЦСКА
10 Февраля 2022 20:30 19:30 МИЛАН БАСКОНИЯ
11 Февраля 2022 19:00 16:00 УНИКС ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
11 Февраля 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ БАВАРИЯ
11 Февраля 2022 20:00 19:00 АСВЕЛ ПАНАТИНАИКОС
11 Февраля 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД БАРСЕЛОНА
24 Февраля 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС МАККАБИ
24 Февраля 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС РЕАЛ МАДРИД
24 Февраля 2022 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС МИЛАН
24 Февраля 2022 20:00 19:00 АСВЕЛ АЛЬБА
24 Февраля 2022 20:30 19:30 БАСКОНИЯ УНИКС
25 Февраля 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ БАРСЕЛОНА
25 Февраля 2022 19:00 18:00 МОНАКО ФЕНЕРБАХЧЕ
25 Февраля 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
25 Февраля 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ ЦСКА
3 Марта 2022 19:00 16:00 УНИКС АСВЕЛ
3 Марта 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС ФЕНЕРБАХЧЕ
3 Марта 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА БАСКОНИЯ
3 Марта 2022 20:00 19:00 АЛЬБА ЖАЛЬГИРИС
3 Марта 2022 21:05 19:05 МАККАБИ ЗЕНИТ
3 Марта 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА МОНАКО
4 Марта 2022 20:00 17:00 ЦСКА РЕАЛ МАДРИД
4 Марта 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС МИЛАН
4 Марта 2022 20:45 19:45 БАВАРИЯ ОЛИМПИАКОС
10 Марта 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ ЦСКА
10 Марта 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА МАККАБИ
10 Марта 2022 20:00 19:00 АСВЕЛ БАСКОНИЯ
10 Марта 2022 20:00 19:00 АЛЬБА ОЛИМПИАКОС
10 Марта 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД МИЛАН
11 Марта 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ ПАНАТИНАИКОС
11 Марта 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС БАРСЕЛОНА
11 Марта 2022 19:00 18:00 МОНАКО АНАДОЛУ ЭФЕС
11 Марта 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ УНИКС
17 Марта 2022 19:00 16:00 УНИКС МАККАБИ
17 Марта 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС АНАДОЛУ ЭФЕС
17 Марта 2022 21:00 19:00 ОЛИМПИАКОС ПАНАТИНАИКОС
17 Марта 2022 20:45 19:45 РЕАЛ МАДРИД АСВЕЛ
18 Марта 2022 20:00 17:00 ЦСКА МОНАКО
18 Марта 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ ЗЕНИТ
18 Марта 2022 20:30 19:30 МИЛАН БАВАРИЯ
18 Марта 2022 20:30 19:30 БАСКОНИЯ АЛЬБА
18 Марта 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
22 Марта 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ УНИКС
22 Марта 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС РЕАЛ МАДРИД
22 Марта 2022 20:00 19:00 АЛЬБА БАРСЕЛОНА
22 Марта 2022 21:00 19:00 ПАНАТИНАИКОС БАВАРИЯ
22 Марта 2022 21:05 19:05 МАККАБИ МИЛАН
23 Марта 2022 19:00 18:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ЦСКА
23 Марта 2022 20:00 18:00 ЖАЛЬГИРИС АСВЕЛ
23 Марта 2022 19:00 18:00 МОНАКО ОЛИМПИАКОС
23 Марта 2022 20:30 19:30 БАСКОНИЯ ФЕНЕРБАХЧЕ
24 Марта 2022 19:00 16:00 УНИКС ПАНАТИНАИКОС
24 Марта 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС МИЛАН
24 Марта 2022 21:05 19:05 МАККАБИ РЕАЛ МАДРИД
24 Марта 2022 20:30 19:30 БАВАРИЯ ЗЕНИТ
25 Марта 2022 20:00 17:00 ЦСКА ЖАЛЬГИРИС
25 Марта 2022 19:00 18:00 МОНАКО БАСКОНИЯ
25 Марта 2022 20:00 19:00 АСВЕЛ ОЛИМПИАКОС
25 Марта 2022 20:00 19:00 АЛЬБА ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
25 Марта 2022 21:00 20:00 БАРСЕЛОНА ФЕНЕРБАХЧЕ
31 Марта 2022 19:00 16:00 УНИКС ФЕНЕРБАХЧЕ
31 Марта 2022 21:00 18:00 ПАНАТИНАИКОС РЕАЛ МАДРИД
31 Марта 2022 21:05 18:05 МАККАБИ АСВЕЛ
31 Марта 2022 20:30 18:30 МИЛАН МОНАКО
31 Марта 2022 20:30 18:30 БАВАРИЯ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
1 Апреля 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ ЦСКА
1 Апреля 2022 20:30 17:30 АНАДОЛУ ЭФЕС АЛЬБА
1 Апреля 2022 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС БАРСЕЛОНА
1 Апреля 2022 20:30 18:30 БАСКОНИЯ ЖАЛЬГИРИС
7 Апреля 2022 19:00 17:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА АНАДОЛУ ЭФЕС
7 Апреля 2022 20:00 17:00 ЦСКА БАСКОНИЯ
7 Апреля 2022 21:00 18:00 ОЛИМПИАКОС УНИКС
7 Апреля 2022 20:00 18:00 АСВЕЛ МИЛАН
7 Апреля 2022 20:45 18:45 РЕАЛ МАДРИД БАВАРИЯ
8 Апреля 2022 19:00 17:00 МОНАКО АЛЬБА
8 Апреля 2022 20:00 17:00 ЗЕНИТ ЖАЛЬГИРИС
8 Апреля 2022 20:45 17:45 ФЕНЕРБАХЧЕ ПАНАТИНАИКОС

Первое время - локальное; второе - GMT.
_____________________________________

Далее 8 лучших команд продолжат борьбу в Плей-офф за 4 места в "Финале четырех", который пройдет в мае 2022 года в Берлине.
Фото:
Баскетбольная Евролига 2021-22: подробное расписание матчей
Пишет
Олег Сергеевич В.
Рейтинг статьи