Полный календарь группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21



Тур 1

Вторник, 14 сентября
"Барселона" - "Бавария", "Динамо" Киев - "Бенфика"
"Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" (19:45), "Вильярреал" - "Аталанта"
"Севилья" - "Зальцбург" (19:45), "Лилль" - "Вольфсбург"
"Челси" - "Зенит", "Мальме" - "Ювентус"
Среда, 15 сентября
"Манчестер Сити" - "Лейпциг" , "Брюгге" - "ПСЖ"
"Атлетико" - "Порту", "Ливерпуль" - "Милан"
"Бешикташ" - "Боруссия" Д (19:45), "Спортинг" - "Аякс"
"Шериф" - "Шахтер" (19:45), "Интер" - "Реал"

Тур 2

Вторник, 28 сентября
"ПСЖ" - "Манчестер Сити", "Лейпциг" - "Брюгге"
"Милан" - "Атлетико", "Порту" - "Ливерпуль"
"Аякс" - "Бешикташ" (19:45), "Боруссия" Д - "Спортинг"
"Шахтер" - "Интер" (19:45), "Реал" - "Шериф"
Среда, 29 сентября
"Бавария" - "Динамо" Киев, "Бенфика" - "Барселона"
"Аталанта" - "Янг Бойз" (19:45), "Манчестер Юнайтед" - "Вильярреал"
"Зальцбург" - "Лилль", "Вольфсбург" - "Севилья"
"Зенит" - "Мальме" (19:45), "Ювентус" - "Челси"

Тур 3

Вторник, 19 октября
"Брюгге" - "Манчестер Сити" (19:45), "ПСЖ" - "Лейпциг"
"Атлетико" - "Ливерпуль", "Порту" - "Милан"
"Бешикташ" - "Спортинг" (19:45), "Аякс" - "Боруссия" Д
"Шахтер" - "Реал", "Интер" - "Шериф"
Среда, 20 октября
"Барселона" - "Динамо" Киев (19:45), "Бенфика" - "Бавария"
"Янг Бойз" - "Вильярреал", "Манчестер Юнайтед" - "Аталанта"
"Зальцбург" - "Вольфсбург" (19:45), "Лилль" - "Севилья"
"Челси" - "Мальме", "Зенит" - "Ювентус"

Тур 4

Вторник, 2 ноября
"Динамо" Киев - "Барселона", "Бавария" - "Бенфика"
"Вильярреал" - "Янг Бойз", "Аталанта" - "Манчестер Юнайтед"
"Вольфсбург" - "Зальцбург" (19:45), "Севилья" - "Лилль"
"Мальме" - "Челси" (19:45), "Ювентус" - "Зенит"
Среда, 3 ноября
"Манчестер Сити" - "Брюгге", "Лейпциг" - "ПСЖ"
"Милан" - "Порту" (19:45), "Ливерпуль" - "Атлетико"
"Спортинг" - "Бешикташ", "Боруссия" Д - "Аякс"
"Реал" - "Шахтер" (19:45), "Шериф" - "Интер"

Тур 5

Вторник, 23 ноября
"Динамо" Киев - "Бавария" (19:45), "Барселона" - "Бенфика"
"Вильярреал" - "Манчестер Юнайтед" (19:45), "Янг Бойз" - "Аталанта"
"Севилья" - "Вольфсбург", "Лилль" - "Зальцбург"
"Мальме" - "Зенит", "Челси" - "Ювентус"
Среда, 24 ноября
"Манчестер Сити" - "ПСЖ", "Брюгге" - "Лейпциг"
"Атлетико" - "Милан", "Ливерпуль" - "Порту"
"Бешикташ" - "Аякс" (19:45), "Спортинг" - "Боруссия" Д
"Интер" - "Шахтер" (19:45), "Шериф" - "Реал"

Тур 6

Вторник, 7 декабря
"ПСЖ" - "Брюгге" (19:45), "Лейпциг" - "Манчестер Сити" (19:45)
"Порту" - "Атлетико", "Милан" - "Ливерпуль"
"Боруссия" Д - "Бешикташ", "Аякс" - "Спортинг"
"Реал" - "Интер", "Шахтер" - "Шериф"
Среда, 8 декабря
"Бенфика" - "Динамо" Киев, "Бавария" - "Барселона"
"Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз", "Аталанта" - "Вильярреал"
"Зальцбург" - "Севилья", "Вольфсбург" - "Лилль"
"Ювентус" - "Мальме" (19:45), "Зенит" - "Челси"(19:45)
Все матчи начнутся в 22:00 мск, кроме матчей, выделенных скобками.
Фото:
Полный календарь группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21
Пишет
Олег Сергеевич В.