Подробное расписание группового этапа Лиги Европы 2021-22


2021/22 UEFA Europa League

Группа A: Лион (Франция), Рейнджерс (Шотландия), Спарта (Чехия), Брондбю (Дания).
Группа B: Монако (Франция), ПСВ Эйндховен (Нидерланды), Реал Сосьедад (Испания), Штурм (Австрия).
Группа C: Наполи (Италия), Лестер Сити (Англия), Спартак (Россия), Легия (Польша).
Группа D: Олимпиакос (Греция), Айнтрахт (Германия), Фенербахче (Турция), Антверпен (Бельгия).
Группа E: Лацио (Италия), Локомотив М (Россия), Марсель (Франция), Галатасарай (Турция).
Группа F: Брага (Португалия), Црвена Звезда (Сербия), Лудогорец (Болгария), Мидтьюлланд (Дания).
Группа G: Байер (Германия), Селтик (Шотландия), Бетис (Испания), Ференцварош (Венгрия).
Группа H: Динамо Загреб (Хорватия), Генк (Бельгия), Вест Хэм (Англия), Рапид (Австрия).

***************

06.09.2021 19:45 Локомотив М (Россия) – Марсель (Франция)
06.09.2021 19:45 Галатасарай (Турция) – Лацио (Италия)
15.09.2021 17:30 Спартак М (Россия) – Легия (Польша)
16.09.2021 19:45 Црвена Звезда (Сербия) – Брага (Португалия)
16.09.2021 19:45 Мидтьюлланн (Дания) – Лудогорец (Болгария)
16.09.2021 19:45 Байер (Германия) – Ференцварош (Венгрия)
16.09.2021 19:45 Бетис (Испания) – Селтик (Шотландия)
16.09.2021 19:45 Динамо З (Хорватия) – Вест Хэм Юнайтед (Англия)
16.09.2021 19:45 Рапид В (Австрия) – Генк (Бельгия)
16.09.2021 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Лион (Франция)
16.09.2021 22:00 Брондбю (Дания) – Спарта П (Чехия)
16.09.2021 22:00 Монако (Монако) – Штурм (Австрия)
16.09.2021 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Реал Сосьедад (Испания)
16.09.2021 22:00 Лестер Сити (Англия) – Наполи (Италия)
16.09.2021 22:00 Олимпиакос (Греция) – Антверпен (Бельгия)
16.09.2021 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Фенербахче (Турция)
30.09.2021 19:45 Лион (Франция) – Брондбю (Дания)
30.09.2021 19:45 Спарта П (Чехия) – Рейнджерс (Шотландия)
30.09.2021 19:45 Штурм (Австрия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
30.09.2021 19:45 Реал Сосьедад (Испания) – Монако (Монако)
30.09.2021 19:45 Наполи (Италия) – Спартак М (Россия)
30.09.2021 19:45 Легия (Польша) – Лестер Сити (Англия)
30.09.2021 19:45 Фенербахче (Турция) – Олимпиакос (Греция)
30.09.2021 19:45 Антверпен (Бельгия) – Айнтрахт Ф (Германия)
30.09.2021 22:00 Марсель (Франция) – Галатасарай (Турция)
30.09.2021 22:00 Лацио (Италия) – Локомотив М (Россия)
30.09.2021 22:00 Брага (Португалия) – Мидтьюлланн (Дания)
30.09.2021 22:00 Лудогорец (Болгария) – Црвена Звезда (Сербия)
30.09.2021 22:00 Селтик (Шотландия) – Байер (Германия)
30.09.2021 22:00 Ференцварош (Венгрия) – Бетис (Испания)
30.09.2021 22:00 Генк (Бельгия) – Динамо З (Хорватия)
30.09.2021 22:00 Вест Хэм Юнайтед (Англия) – Рапид В (Австрия)
20.10.2021 17:30 Спартак М (Россия) – Лестер Сити (Англия)
21.10.2021 Селтик (Шотландия) – Ференцварош (Венгрия)
21.10.2021 19:45 Фенербахче (Турция) – Антверпен (Бельгия)
21.10.2021 19:45 Лацио (Италия) – Марсель (Франция)
21.10.2021 19:45 Мидтьюлланн (Дания) – Црвена Звезда (Сербия)
21.10.2021 19:45 Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия)
21.10.2021 19:45 Бетис (Испания) – Байер (Германия)
21.10.2021 22:00 Спарта П (Чехия) – Лион (Франция)
21.10.2021 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Брондбю (Дания)
21.10.2021 22:00 Штурм (Австрия) – Реал Сосьедад (Испания)
21.10.2021 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Монако (Монако)
21.10.2021 22:00 Наполи (Италия) – Легия (Польша)
21.10.2021 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Олимпиакос (Греция)
21.10.2021 22:00 Локомотив М (Россия) – Галатасарай (Турция)
21.10.2021 22:00 Вест Хэм Юнайтед (Англия) – Генк (Бельгия)
21.10.2021 22:00 Рапид В (Австрия) – Динамо З (Хорватия)
04.11.2021 20:45 Брондбю (Дания) – Рейнджерс (Шотландия)
04.11.2021 20:45 Лион (Франция) – Спарта П (Чехия)
04.11.2021 20:45 Реал Сосьедад (Испания) – Штурм (Австрия)
04.11.2021 20:45 Монако (Монако) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
04.11.2021 20:45 Легия (Польша) – Наполи (Италия)
04.11.2021 20:45 Олимпиакос (Греция) – Айнтрахт Ф (Германия)
04.11.2021 20:45 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия)
04.11.2021 20:45 Генк (Бельгия) – Вест Хэм Юнайтед (Англия)
04.11.2021 23:00 Лестер Сити (Англия) – Спартак М (Россия)
04.11.2021 23:00 Антверпен (Бельгия) – Фенербахче (Турция)
04.11.2021 23:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия)
04.11.2021 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – Мидтьюлланн (Дания)
04.11.2021 23:00 Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария)
04.11.2021 23:00 Байер (Германия) – Бетис (Испания)
04.11.2021 23:00 Ференцварош (Венгрия) – Селтик (Шотландия)
04.11.2021 23:00 Динамо З (Хорватия) – Рапид В (Австрия)
24.11.2021 18:30 Спартак М (Россия) – Наполи (Италия)
25.11.2021 20:45 Локомотив М (Россия) – Лацио (Италия)
25.11.2021 20:45 Галатасарай (Турция) – Марсель (Франция)
25.11.2021 20:45 Мидтьюлланн (Дания) – Брага (Португалия)
25.11.2021 20:45 Црвена Звезда (Сербия) – Лудогорец (Болгария)
25.11.2021 20:45 Байер (Германия) – Селтик (Шотландия)
25.11.2021 20:45 Бетис (Испания) – Ференцварош (Венгрия)
25.11.2021 20:45 Динамо З (Хорватия) – Генк (Бельгия)
25.11.2021 20:45 Рапид В (Австрия) – Вест Хэм Юнайтед (Англия)
25.11.2021 23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спарта П (Чехия)
25.11.2021 23:00 Брондбю (Дания) – Лион (Франция)
25.11.2021 23:00 Монако (Монако) – Реал Сосьедад (Испания)
25.11.2021 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Штурм (Австрия)
25.11.2021 23:00 Лестер Сити (Англия) – Легия (Польша)
25.11.2021 23:00 Олимпиакос (Греция) – Фенербахче (Турция)
25.11.2021 23:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Антверпен (Бельгия)
09.12.2021 20:45 Лион (Франция) – Рейнджерс (Шотландия)
09.12.2021 20:45 Спарта П (Чехия) – Брондбю (Дания)
09.12.2021 20:45 Реал Сосьедад (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
09.12.2021 20:45 Штурм (Австрия) – Монако (Монако)
09.12.2021 20:45 Наполи (Италия) – Лестер Сити (Англия)
09.12.2021 20:45 Легия (Польша) – Спартак М (Россия)
09.12.2021 20:45 Фенербахче (Турция) – Айнтрахт Ф (Германия)
09.12.2021 20:45 Антверпен (Бельгия) – Олимпиакос (Греция)
09.12.2021 23:00 Марсель (Франция) – Локомотив М (Россия)
09.12.2021 23:00 Лацио (Италия) – Галатасарай (Турция)
09.12.2021 23:00 Лудогорец (Болгария) – Мидтьюлланн (Дания)
09.12.2021 23:00 Брага (Португалия) – Црвена Звезда (Сербия)
09.12.2021 23:00 Ференцварош (Венгрия) – Байер (Германия)
09.12.2021 23:00 Селтик (Шотландия) – Бетис (Испания)
09.12.2021 23:00 Вест Хэм Юнайтед (Англия) – Динамо З (Хорватия)
09.12.2021 23:00 Генк (Бельгия) – Рапид В (Австрия)
Фото:
Подробное расписание группового этапа Лиги Европы 2021-22
Пишет
Олег Сергеевич В.