Подробный календарь группового этапа Лиги конференций 2021/22


Группа A: ЛАСК, "Маккаби" Тель-Авив, "Алашкерт", ХИК
Группа B: "Гент", "Партизан", "Флора", "Анортосис"
Группа C: "Рома", "Заря", ЦСКА София, "Буде-Глимт"
Группа D: "Алкмаар", ЧФР, "Яблонец", "Раннерс"
Группа E: "Славия" Прага, "Фейеноорд", "Унион", "Маккаби" Хайфа
Группа F: "Копенгаген", ПАОК, "Слован", "Линкольн Ред Импс"
Группа G: "Тоттенхэм", "Ренн", "Витесс", "Мура"
Группа H: "Базель", "Карабах", "Кайрат", "Омония"
__________________________________________

Тур 1
Группа A: "Маккаби" Тель-Авив - "Алашкерт" (определится позже)
Группа E: "Маккаби" Хайфа - "Фейеноорд" (определится позже)
Четверг, 16 сентября
Группа A: ХИК - ЛАСК (21:00 CET)
Группа B: "Флора" - "Гент" (21:00 CET), "Анортосис" - "Партизан" (21:00 CET)
Группа C: "Рома" - ЦСКА София (21:00 CET), "Буде-Глимт" - "Заря" (21:00 CET)
Группа D: "Яблонец" - ЧФР (21:00 CET), "Рандерс" - "Алкмаар" (21:00 CET)
Группа E: "Славия" - "Унион" (18:45 CET)
Группа F: "Слован" - "Копенгаген" (18:45 CET), "Линкольн Ред Импс" - ПАОК (18:45 CET)
Группа G: "Ренн" - "Тоттенхэм" (18:45 CET), "Мура" - "Витесс" (18:45 CET)
Группа H: "Кайрат" - "Омония" (16:30 CET), "Карабах" - "Базель" (18:45 CET)
Тур 2
Четверг, 30 сентября
Группа A: "Алашкерт" - ХИК (18:45 CET), ЛАСК - "Маккаби" Тель-Авив (18:45 CET)
Группа B: "Гент" - "Анортосис" (18:45 CET), "Партизан" - "Флора" (18:45 CET)
Группа C: "Заря" - "Рома" (18:45 CET), ЦСКА София - "Буде-Глимт" (18:45 CET)
Группа D: "Алкмаар" - "Яблонец" (18:45 CET), ЧФР - "Рандерс" (18:45 CET)
Группа E: "Фейеноорд" - "Славия" (21:00 CET), "Унион" - "Маккаби" Хайфа (21:00 CET)
Группа F: ПАОК - "Слован" (21:00 CET), "Копенгаген" - "Линкольн Ред Импс" (21:00 CET)
Группа G: "Тоттенхэм" - "Мура" (21:00 CET), "Витесс" - "Ренн" (21:00 CET)
Группа H: "Базель" - "Кайрат" (21:00 CET), "Омония" - "Карабах" (21:00 CET)
Тур 3
Четверг, 21 октября
Группа A: "Алашкерт" - ЛАСК (18:45 CET), ХИК - "Маккаби" Тель-Авив (21:00 CET)
Группа B: "Анортосис" - "Флора" (18:45 CET), "Партизан" - "Гент" (21:00 CET)
Группа C: "Буде-Глимт" - "Рома" (18:45 CET), ЦСКА София - "Заря" (21:00 CET)
Группа D: "Яблонец" - "Рандерс" (21:00 CET), ЧФР - "Алкмаар" (21:00 CET)
Группа E: "Фейеноорд" - "Унион" (18:45 CET), "Маккаби" Хайфа - "Славия" (18:45 CET)
Группа F: "Копенгаген" - ПАОК (18:45 CET), "Слован" - "Линкольн Ред Импс" (21:00 CET)
Группа G: "Мура" - "Ренн" (18:45 CET), "Витесс" - "Тоттенхэм" (18:45 CET)
Группа H: "Карабах" - "Кайрат" (18:45 CET), "Базель" - "Омония" (21:00 CET)
Тур 4
Четверг, 4 ноября
Группа A: ЛАСК - "Алашкерт" (18:45 CET), "Маккаби" Тель-Авив - ХИК (18:45 CET)
Группа B: "Гент" - "Партизан" (21:00 CET), "Флора" - "Анортосис" (21:00 CET)
Группа C: "Заря" - ЦСКА София (18:45 CET), "Рома" - "Буде-Глимт" (21:00 CET)
Группа D: "Рандерс" - "Яблонец" (18:45 CET), "Алкмаар" - ЧФР (18:45 CET)
Группа E: "Унион" - "Фейеноорд" (21:00 CET), "Славия" - "Маккаби" Хайфа (21:00 CET)
Группа F: "Линкольн Ред Импс" - "Слован" (18:45 CET), ПАОК - "Копенгаген" (21:00 CET)
Группа G: "Ренн" - "Мура" (21:00 CET), "Тоттенхэм" - "Витесс" (21:00 CET)
Группа H: "Кайрат" - "Карабах" (16:30 CET), "Омония" - "Базель" (18:45 CET)
Тур 5
Четверг, 25 ноября
Группа A: ХИК - "Алашкерт" (21:00 CET), "Маккаби" Тель-Авив - ЛАСК (21:00 CET)
Группа B: "Анортосис" - "Гент" (21:00 CET), "Флора" - "Партизан" (21:00 CET)
Группа C: "Рома" - "Заря" (21:00 CET), "Буде-Глимт" - ЦСКА София (21:00 CET)
Группа D: "Яблонец" - "Алкмаар" (21:00 CET), "Рандерс" - ЧФР (21:00 CET)
Группа E: "Славия" - "Фейеноорд" (18:45 CET), "Маккаби" Хайфа - "Унион" (18:45 CET)
Группа F: "Слован" - ПАОК (18:45 CET), "Линкольн Ред Импс" - "Копенгаген" (18:45 CET)
Группа G: "Мура" - "Тоттенхэм" (18:45 CET), "Ренн" - "Витесс" (18:45 CET)
Группа H: "Кайрат" - "Базель" (16:30 CET), "Карабах" - "Омония" (18:45 CET)
Тур 6
Четверг, 9 декабря
Группа A: "Алашкерт" - "Маккаби" Тель-Авив (18:45 CET), ЛАСК - ХИК (18:45 CET)
Группа B: "Гент" - "Флора" (18:45 CET), "Партизан" - "Анортосис" (18:45 CET)
Группа C: ЦСКА София - "Рома" (18:45 CET), "Заря" - "Буде-Глимт" (18:45 CET)
Группа D: ЧФР - "Яблонец" (18:45 CET), "Алкмаар" - "Рандерс" (18:45 CET)
Группа E: "Фейеноорд" - "Маккаби" Хайфа (21:00 CET), "Унион" - "Славия" (21:00 CET)
Группа F: "Копенгаген" - "Слован" (21:00 CET), ПАОК - "Линкольн Ред Импс" (21:00 CET)
Группа G: "Тоттенхэм" - "Ренн" (21:00 CET), "Витесс" - "Мура" (21:00 CET)
Группа H: "Омония" - "Кайрат" (21:00 CET), "Базель" - "Карабах" (21:00 CET)

Фото:
Подробный календарь группового этапа Лиги конференций 2021/22
Пишет
Олег Сергеевич В.