Расписание отборочного цикла молодежного ЕВРО-2023 (до 21 года) по футболу


2023 UEFA European Under-21 Championship qualification
Квалификация на Чемпионат Европы 2023 среди молодежных команд


_____________________________________________

Группа A: Хорватия, Австрия, Норвегия, Финляндия, Азербайджан, Эстония
Группа B: Германия (чемпион), Польша, Израиль, Венгрия, Латвия, Сан-Марино
Группа C: Испания, Россия, Словакия, Северная Ирландия, Литва, Мальта
Группа D: Португалия, Греция, Исландия, Беларусь, Кипр, Лихтенштейн
Группа E: Нидерланды, Швейцария, Болгария, Уэльс, Молдова, Гибралтар
Группа F: Италия, Швеция, Ирландия, Босния и Герцеговина, Черногория, Люксембург
Группа G: Англия, Чехия, Словения, Албания, Косово, Андорра
Группа H: Франция, Сербия, Украина, Северная Македония, Фарерские острова, Армения
Группа I: Дания, Бельгия, Турция, Шотландия, Казахстан
________________________________________________

25.03.2021 18:30 Греция – Кипр
29.03.2021 19:00 Черногория – Босния и Герцеговина
04.06.2021 16:00 Казахстан – Бельгия
04.06.2021 19:00 Андорра – Албания
04.06.2021 20:15 Люксембург – Черногория
04.06.2021 21:30 Уэльс – Молдавия
05.06.2021 18:00 Лихтенштейн – Греция
08.06.2021 17:45 Швеция – Люксембург
08.06.2021 19:30 Фарерские острова – Армения
08.06.2021 20:10 Австрия – Эстония
08.06.2021 21:00 Косово – Андорра
02.09.2021 17:00 Беларусь – Исландия
02.09.2021 17:30 Армения – Фарерские острова
02.09.2021 18:30 Венгрия – Израиль
02.09.2021 19:00 Чехия – Словения
02.09.2021 19:30 Франция – Северная Македония
02.09.2021 20:00 Хорватия – Азербайджан
02.09.2021 20:00 Сан-Марино – Германия
03.09.2021 17:00 Латвия – Польша
03.09.2021 17:30 Мальта – Северная Ирландия
03.09.2021 17:30 Босния и Герцеговина – Ирландия
03.09.2021 18:30 Словакия – Литва
03.09.2021 18:30 Италия – Люксембург
03.09.2021 19:00 Норвегия – Австрия
03.09.2021 19:00 Эстония – Финляндия
03.09.2021 19:00 Лихтенштейн – Кипр
03.09.2021 19:00 Сербия – Украина
03.09.2021 20:00 Швейцария – Гибралтар
03.09.2021 20:00 Молдавия – Болгария
03.09.2021 20:00 Турция – Бельгия
03.09.2021 21:30 Черногория – Швеция
03.09.2021 21:45 Испания – Россия
06.09.2021 19:00 Чехия – Албания
06.09.2021 19:30 Фарерские острова – Франция
06.09.2021 20:00 Андорра – Словения
06.09.2021 21:00 Португалия – Беларусь
07.09.2021 17:00 Люксембург – Ирландия
07.09.2021 17:00 Северная Македония – Сербия
07.09.2021 17:00 Казахстан – Дания
07.09.2021 17:30 Босния и Герцеговина – Швеция
07.09.2021 18:00 Финляндия – Хорватия
07.09.2021 18:30 Литва – Испания
07.09.2021 18:30 Болгария – Уэльс
07.09.2021 18:30 Италия – Черногория
07.09.2021 19:00 Австрия – Азербайджан
07.09.2021 19:00 Эстония – Норвегия
07.09.2021 19:00 Россия – Мальта
07.09.2021 19:00 Кипр – Лихтенштейн
07.09.2021 19:00 Гибралтар – Швейцария
07.09.2021 19:00 Украина – Армения
07.09.2021 19:15 Латвия – Германия
07.09.2021 19:30 Турция – Шотландия
07.09.2021 19:45 Нидерланды – Молдавия
07.09.2021 20:00 Исландия – Греция
07.09.2021 21:00 Польша – Израиль
07.09.2021 21:00 Англия – Косово
07.09.2021 21:30 Сан-Марино – Венгрия
07.09.2021 21:30 Северная Ирландия – Словакия
07.10.2021 Германия – Израиль
07.10.2021 Латвия – Сан-Марино
07.10.2021 Португалия – Лихтенштейн
07.10.2021 Албания – Андорра
07.10.2021 Косово – Чехия
07.10.2021 Словения – Англия
07.10.2021 Фарерские острова – Северная Македония
07.10.2021 Армения – Сербия
08.10.2021 Эстония – Австрия
08.10.2021 Хорватия – Норвегия
08.10.2021 Азербайджан – Финляндия
08.10.2021 Венгрия – Польша
08.10.2021 Литва – Мальта
08.10.2021 Россия – Северная Ирландия
08.10.2021 Испания – Словакия
08.10.2021 Беларусь – Греция
08.10.2021 Гибралтар – Болгария
08.10.2021 Молдавия – Уэльс
08.10.2021 Швейцария – Нидерланды
08.10.2021 Швеция – Черногория
08.10.2021 Ирландия – Люксембург
08.10.2021 Босния и Герцеговина – Италия
08.10.2021 Франция – Украина
08.10.2021 Дания – Шотландия
08.10.2021 Бельгия – Казахстан
11.10.2021 Албания – Словения
11.10.2021 Андорра – Англия
12.10.2021 Финляндия – Австрия
12.10.2021 Норвегия – Эстония
12.10.2021 Азербайджан – Хорватия
12.10.2021 Польша – Сан-Марино
12.10.2021 Венгрия – Германия
12.10.2021 Израиль – Латвия
12.10.2021 Испания – Северная Ирландия
12.10.2021 Словакия – Мальта
12.10.2021 Литва – Россия
12.10.2021 Беларусь – Лихтенштейн
12.10.2021 Кипр – Греция
12.10.2021 Исландия – Португалия
12.10.2021 Нидерланды – Уэльс
12.10.2021 Молдавия – Гибралтар
12.10.2021 Болгария – Швейцария
12.10.2021 Люксембург – Босния и Герцеговина
12.10.2021 Черногория – Ирландия
12.10.2021 Италия – Швеция
12.10.2021 Чехия – Косово
12.10.2021 Армения – Северная Македония
12.10.2021 Сербия – Франция
12.10.2021 Украина – Фарерские острова
12.10.2021 Казахстан – Турция
12.10.2021 Бельгия – Дания
11.11.2021 Хорватия – Эстония
11.11.2021 Сан-Марино – Израиль
11.11.2021 Англия – Чехия
11.11.2021 Франция – Армения
11.11.2021 Северная Македония – Украина
12.11.2021 Норвегия – Финляндия
12.11.2021 Азербайджан – Австрия
12.11.2021 Германия – Польша
12.11.2021 Венгрия – Латвия
12.11.2021 Мальта – Испания
12.11.2021 Россия – Словакия
12.11.2021 Северная Ирландия – Литва
12.11.2021 Лихтенштейн – Исландия
12.11.2021 Греция – Беларусь
12.11.2021 Кипр – Португалия
12.11.2021 Гибралтар – Уэльс
12.11.2021 Швейцария – Молдавия
12.11.2021 Нидерланды – Болгария
12.11.2021 Швеция – Босния и Герцеговина
12.11.2021 Ирландия – Италия
12.11.2021 Словения – Албания
12.11.2021 Сербия – Фарерские острова
12.11.2021 Бельгия – Турция
12.11.2021 Шотландия – Казахстан
15.11.2021 Финляндия – Эстония
15.11.2021 Гибралтар – Нидерланды
16.11.2021 Азербайджан – Норвегия
16.11.2021 Австрия – Хорватия
16.11.2021 Польша – Латвия
16.11.2021 Германия – Сан-Марино
16.11.2021 Израиль – Венгрия
16.11.2021 Северная Ирландия – Мальта
16.11.2021 Литва – Словакия
16.11.2021 Россия – Испания
16.11.2021 Португалия – Кипр
16.11.2021 Лихтенштейн – Беларусь
16.11.2021 Греция – Исландия
16.11.2021 Уэльс – Швейцария
16.11.2021 Болгария – Молдавия
16.11.2021 Ирландия – Швеция
16.11.2021 Босния и Герцеговина – Черногория
16.11.2021 Косово – Албания
16.11.2021 Словения – Чехия
16.11.2021 Украина – Сербия
16.11.2021 Северная Македония – Франция
16.11.2021 Шотландия – Бельгия
16.11.2021 Турция – Дания
24.03.2022 Израиль – Польша
24.03.2022 Венгрия – Сан-Марино
24.03.2022 Армения – Украина
24.03.2022 Сербия – Северная Македония
24.03.2022 Франция – Фарерские острова
25.03.2022 Хорватия – Австрия
25.03.2022 Азербайджан – Эстония
25.03.2022 Германия – Латвия
25.03.2022 Испания – Литва
25.03.2022 Мальта – Россия
25.03.2022 Словакия – Северная Ирландия
25.03.2022 Греция – Лихтенштейн
25.03.2022 Португалия – Исландия
25.03.2022 Швейцария – Уэльс
25.03.2022 Болгария – Нидерланды
25.03.2022 Босния и Герцеговина – Люксембург
25.03.2022 Черногория – Италия
25.03.2022 Албания – Чехия
25.03.2022 Косово – Словения
25.03.2022 Англия – Андорра
25.03.2022 Шотландия – Турция
26.03.2022 Кипр – Беларусь
29.03.2022 Австрия – Норвегия
29.03.2022 Хорватия – Финляндия
29.03.2022 Польша – Венгрия
29.03.2022 Сан-Марино – Латвия
29.03.2022 Израиль – Германия
29.03.2022 Мальта – Литва
29.03.2022 Северная Ирландия – Россия
29.03.2022 Словакия – Испания
29.03.2022 Греция – Португалия
29.03.2022 Кипр – Исландия
29.03.2022 Нидерланды – Швейцария
29.03.2022 Гибралтар – Молдавия
29.03.2022 Уэльс – Болгария
29.03.2022 Швеция – Ирландия
29.03.2022 Италия – Босния и Герцеговина
29.03.2022 Словения – Косово
29.03.2022 Андорра – Чехия
29.03.2022 Албания – Англия
29.03.2022 Сербия – Армения
29.03.2022 Украина – Франция
29.03.2022 Северная Македония – Фарерские острова
29.03.2022 Дания – Бельгия
29.03.2022 Казахстан – Шотландия
01.06.2022 Беларусь – Кипр
02.06.2022 Сан-Марино – Польша
02.06.2022 Латвия – Израиль
02.06.2022 Люксембург – Швеция
02.06.2022 Фарерские острова – Украина
02.06.2022 Северная Македония – Армения
03.06.2022 Эстония – Азербайджан
03.06.2022 Австрия – Финляндия
03.06.2022 Норвегия – Хорватия
03.06.2022 Германия – Венгрия
03.06.2022 Россия – Литва
03.06.2022 Мальта – Словакия
03.06.2022 Северная Ирландия – Испания
03.06.2022 Исландия – Лихтенштейн
03.06.2022 Молдавия – Нидерланды
03.06.2022 Ирландия – Босния и Герцеговина
03.06.2022 Чехия – Англия
03.06.2022 Франция – Сербия
04.06.2022 Беларусь – Португалия
04.06.2022 Швейцария – Болгария
04.06.2022 Андорра – Косово
04.06.2022 Дания – Казахстан
05.06.2022 Бельгия – Шотландия
06.06.2022 Люксембург – Италия
06.06.2022 Ирландия – Черногория
07.06.2022 Финляндия – Азербайджан
07.06.2022 Израиль – Сан-Марино
07.06.2022 Польша – Германия
07.06.2022 Латвия – Венгрия
07.06.2022 Испания – Мальта
07.06.2022 Словакия – Россия
07.06.2022 Литва – Северная Ирландия
07.06.2022 Лихтенштейн – Португалия
07.06.2022 Нидерланды – Гибралтар
07.06.2022 Англия – Албания
07.06.2022 Армения – Франция
07.06.2022 Украина – Северная Македония
07.06.2022 Фарерские острова – Сербия
08.06.2022 Эстония – Хорватия
08.06.2022 Исландия – Беларусь
08.06.2022 Молдавия – Швейцария
09.06.2022 Швеция – Италия
10.06.2022 Финляндия – Норвегия
10.06.2022 Черногория – Люксембург
10.06.2022 Словения – Андорра
10.06.2022 Косово – Англия
10.06.2022 Турция – Казахстан
10.06.2022 Шотландия – Дания
11.06.2022 Португалия – Греция
11.06.2022 Исландия – Кипр
11.06.2022 Болгария – Гибралтар
11.06.2022 Уэльс – Нидерланды
14.06.2022 Норвегия – Азербайджан
14.06.2022 Уэльс – Гибралтар
14.06.2022 Италия – Ирландия
14.06.2022 Чехия – Андорра
14.06.2022 Албания – Косово
14.06.2022 Англия – Словения
14.06.2022 Дания – Турция
______________________________________

• Девять победителей групп и сильнейший обладатель второго места по результатам матчей с первой, третьей, четвертой и пятой командами своей группы выйдут в финальную стадию напрямую.
• Остальные обладатели вторых мест в сентябре 2022 года разыграют еще четыре путевки в стыковых матчах.

Фото:
Расписание отборочного цикла молодежного ЕВРО-2023 (до 21 года) по футболу
Пишет
Олег Сергеевич В.