Полный календарь Лиги наций УЕФА сезона 2022/23


Лига наций 2022/23

Состав участников всех Лиг: https://www.moscow-faq.ru/arti...

Расписание:

Все матчи начинаются в 20:45 по центральноевропейскому времени, если не указано иначе.

ТУР 1

2 июня
A2 Чехия - Швейцария
A2 Испания - Португалия
B2 Албания - Россия
B2 Израиль - Исландия
B4 Сербия - Норвегия
B4 Словения - Швеция
C2 Кипр/Эстония - Косово
C2 Северная Ирландия - Греция
C4 Грузия - Гибралтар (18:00)
C4 Болгария - Северная Македония
D2 Кипр/Эстония - Сан-Марино

3 июня
A1 Хорватия - Австрия
A1 Франция - Дания
A4 Бельгия - Нидерланды
A4 Польша - Уэльс
C3 Казахстан/Молдова - Азербайджан (16:00/20:45)
C3 Словакия - Беларусь
D1 Латвия - Андорра
D1 Лихтенштейн - Казахстан/Молдова

4 июня
A3 Венгрия - Англия (18:00)
А3 Италия - Германия
B1 Шотландия - Армения (15:00)
B1 Ирландия - Украина
B3 Финляндия - Босния и Герцеговина (18:00)
B3 Черногория - Румыния
C1 Литва - Люксембург (18:00)
C1 Турция - Фарерские острова

ТУР 2

5 июня
A2 Чехия - Испания
A2 Португалия - Швейцария
B4 Сербия - Словения
B4 Швеция - Норвегия
C2 Кипр/Эстония - Северная Ирландия (18:00/15:00)
C2 Косово - Греция
C4 Гибралтар - Северная Македония (18:00)
C4 Болгария - Грузия
D2 Сан-Марино - Мальта (15:00/18:00)

6 июня
A1 Австрия - Дания
A1 Хорватия - Франция
A4 Бельгия - Польша
A4 Уэльс - Нидерланды
B2 Исландия - Албания
B2 Израиль - Россия
C3 Беларусь - Азербайджан
C3 Словакия - Казахстан/Молдова
D1 Андорра - Казахстан/Молдова
D1 Латвия - Лихтенштейн

7 июня
A3 Германия - Англия
A3 Италия - Венгрия
B1 Армения - Ирландия (18:00)
B1 Шотландия - Украина
B3 Босния и Герцеговина - Румыния
B3 Финляндия - Черногория
C1 Фарерские острова - Люксембург
C1 Литва - Турция

ТУР 3

9 июня
A2 Португалия - Чехия
A2 Швейцария - Испания
B4 Норвегия - Словения
B4 Швеция - Сербия
C2 Греция - Кипр/Эстония
C2 Косово - Северная Ирландия
C4 Гибралтар - Болгария
C4 Северная Македония - Грузия
D2 Мальта - Кипр/Эстония

10 июня
A1 Австрия - Франция
A1 Дания - Хорватия
A4 Нидерланды - Польша
A4 Уэльс - Бельгия
B2 Албания - Израиль
B2 Россия - Исландия
C3 Азербайджан - Словакия (18:00)
C3 Беларусь - Казахстан/Молдова
D1 Казахстан/Молдова - Латвия (16:00/20:45)
D1 Андорра - Лихтенштейн

11 июня
A3 Англия - Италия
A3 Венгрия - Германия
B1 Ирландия - Шотландия (18:00)
B1 Украина - Армения
B3 Черногория - Босния и Герцеговина (15:00)
B3 Румыния - Финляндия
C1 Фарерские острова - Литва (18:00)
C1 Люксембург - Турция

ТУР 4

12 июня
A2 Испания - Чехия
A2 Швейцария - Португалия
B4 Норвегия - Швеция (18:00)
B4 Словения - Сербия
C2 Северная Ирландия - Кипр/Эстония (15:00)
C2 Греция - Косово
C4 Грузия - Болгария (18:00)
C4 Северная Македония - Гибралтар (18:00)
D2 Мальта - Сан-Марино

13 июня
A1 Дания - Австрия
A1 Франция - Хорватия
A4 Нидерланды - Уэльс
A4 Польша - Бельгия
B2 Исландия - Израиль
B2 Россия - Албания
C3 Казахстан/Молдова - Словакия (16:00/20:45)
C3 Азербайджан - Беларусь (18:00)

14 июня
A3 Англия - Венгрия
A3 Германия - Италия
B1 Армения - Шотландия (18:00)
B1 Украина - Ирландия
B3 Босния и Герцеговина - Финляндия
B3 Румыния - Черногория
C1 Люксембург - Фарерские острова
C1 Турция - Литва
D1 Казахстан/Молдова - Андорра (16:00/20:45)
D1 Лихтенштейн - Латвия

ТУР 5

22 сентября
A1 Хорватия - Дания
A1 Франция - Австрия
A4 Бельгия - Уэльс
A4 Польша - Нидерланды
C1 Литва - Фарерские острова
C1 Турция - Люксембург
C3 Казахстан/Молдова - Беларусь (16:00/20:45)
C3 Словакия - Азербайджан
D1 Латвия - Казахстан/Молдова
D1 Лихтенштейн - Андорра

23 сентября
A3 Германия - Венгрия
A3 Италия - Англия
B1 Армения - Украина (18:00)
B1 Шотландия - Ирландия
B3 Босния и Герцеговина - Черногория
B3 Финляндия - Румыния
C4 Грузия - Северная Македония (18:00)
C4 Болгария - Гибралтар
D2 Кипр/Эстония - Мальта

24 сентября
A2 Чехия - Португалия
A2 Испания - Швейцария
B 2 Исландия - Россия (15:00)
B2 Израиль - Албания
B4 Словения - Норвегия (18:00)
B4 Сербия - Швеция
C2 Северная Ирландия - Косово (18:00)
C2 Кипр/Эстония - Греция

ТУР 6

25 сентября
A1 Австрия - Хорватия
A1 Дания - Франция
A4 Нидерланды - Бельгия
A4 Уэльс - Польша
C1 Фарерские острова - Турция
C1 Люксембург - Литва
C3 Азербайджан - Казахстан/Молдова (18:00)
C3 Беларусь - Словакия (18:00)
D1 Андорра - Латвия (15:00)
D1 Казахстан/Молдова - Лихтенштейн (15:00)

26 сентября
A3 Англия - Германия
A3 Венгрия - Италия
B1 Ирландия - Армения
B1 Украина - Шотландия
B3 Черногория - Финляндия
B3 Румыния - Босния и Герцеговина
C4 Гибралтар - Грузия
C4 Северная Македония - Болгария
D2 Сан-Марино - Кипр/Эстония

27 сентября
A2 Португалия - Испания
A2 Швейцария - Чехия
B2 Албания - Исландия
B2 Россия - Израиль
B4 Норвегия - Сербия
B4 Швеция - Словения
C2 Греция - Северная Ирландия
C2 Косово - Кипр/Эстония
____________________________

Ключевые даты:

Туры 1 и 2: 2-7 июня 2022 года

Туры 3 и 4: 9-14 июня 2022 года

Туры 5 и 6: 22-27 сентября 2022 года

Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже

Полуфиналы: 14 и 15 июня 2023 года

Финал и матч за третье место: 18 июня 2023 года

Стыковые матчи: 21-23 и 24-26 марта 2024 года

Фото:
Полный календарь Лиги наций УЕФА сезона 2022/23
Пишет
Олег Сергеевич В.