Предсезонка КХЛ перед сезоном 2022/23



Полное расписание контрольных матчей и предсезонных турниров КХЛ-2022:

27 июля, среда

Товарищеский матч:
Авангард - Омские Крылья

28 июля, четверг

Товарищеский матч:
Динамо Минск - Сибирь

30 июля, суббота

Товарищеский матч:
Сибирь - Витязь

1 августа, понедельник

Товарищеский матч:
Динамо Мск - Торпедо

3 августа, среда

Sochi Hockey Open:
12:00 Олимпийская сборная России - Авангард
15:45 СКА - Динамо Минск
19:30 Сочи - Адмирал

4 августа, четверг

Sochi Hockey Open:
12:00 Олимпийская сборная России - Динамо Минск
15:45 СКА - Адмирал
19:30 Сочи - Авангард

5 августа, пятница

Товарищеский матч:
Динамо Мск - Амур

6 августа, суббота

Sochi Hockey Open:
12:00 Олимпийская сборная России - Адмирал
15:45 Авангард - Динамо Минск
19:30 Сочи - СКА

Товарищеский матч:
Локомотив - Молот-Прикамье
Нефтяник - Ак Барс

7 августа, воскресенье

Sochi Hockey Open:
12:00 Адмирал - Динамо Минск
15:45 Сочи - Олимпийская сборная России
19:30 СКА - Авангард

Товарищеский матч:
Динамо Мск - Сибирь

9 августа, вторник

Sochi Hockey Open:
12:00 Авангард - Адмирал
15:45 Сочи - Динамо Минск
19:30 СКА - Олимпийская сборная России

10 августа, среда
Кубок Республики Башкортостан
13:00 Локомотив - Северсталь
17:00 Салават Юлаев - Динамо Мск

Товарищеский матч:
Торпедо - Сибирь

11 августа, четверг

Кубок Республики Башкортостан
13:00 Северсталь - Динамо Мск
17:00 Салават Юлаев - Локомотив

Товарищеский матч:
Динамо Мск - Витязь

12 августа, пятница
Товарищеские матчи:
Торпедо - Сибирь

13 августа, суббота
Кубок Республики Башкортостан
11:00 Локомотив - Динамо Мск
17:00 Салават Юлаев - Северсталь

20 августа, суббота
Товарищеский матч:
Динамо Мск - Спартак

22 августа, понедельник
Динамо Мск - Торпедо

24 августа, среда

Кубок губернатора Челябинской области:
13:00 Барыс - Автомобилист
17:00 Трактор - Металлург Мг

25 августа, четверг

Кубок губернатора Челябинской области:
13:00 Автомобилист - Металлург Мг
17:00 Трактор - Барыс

Кубок мэра Москвы:
14:00 Витязь - Спартак
18:00 ЦСКА - Динамо

26 августа, пятница

Кубок мэра Москвы:
14:00 ЦСКА - Амур
18:00 Спартак - Куньлунь Ред Стар

Товарищеский матч:
Ак Барс - Локомотив

27 августа, суббота

Кубок губернатора Челябинской области:
13:00 Металлург Мг - Барыс
17:00 Трактор - Автомобилист

Кубок мэра Москвы:
14:00 Витязь - Куньлунь Ред Стар
18:00 Динамо - Амур

28 августа, воскресенье

Кубок мэра Москвы:
10:00 Матч за 5 место: 3 место группы А - 3 место группы Б
14:00 Матч за 3 место: 2 место группы А - 2 место группы Б
18:00 Финал: 1 место группы А - 1 место группы Б

Кубок губернатора Челябинской области
матч за 3-е место 11:00
финал 15:00

Товарищеский матч
Ак Барс - Локомотив

____________________________________________________________________________________
Фото:
Предсезонка КХЛ перед сезоном 2022/23
Пишет
Олег Сергеевич В.