Календарь женского ЧР 2022/2023 по волейболу в Суперлиге




Чемпионат России по волейболу 2022/2023 среди женских команд

Суперлига

________________________________________________________

Участники:

1. «Локомотив» (Калининградская область)
2. «Уралочка-НТМК» (Свердловская область)
3. «Динамо» (Москва)
4. «Динамо-Ак Барс» (Казань)
5. «Тулица» (Тульская область)
6. «Протон» (Саратов)
7. «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
8. «Динамо» (Краснодар)
9. «Динамо-Метар» (Челябинск)
10. «Енисей» (Красноярск)
11. «Липецк» (Липецкая область)
12. «Минчанка» (Минск)
13. «Спарта» (Нижний Новгород)
14. «Заречье-Одинцово» (Московская область)

Подробный календарь игр:

1-й тур
23.09 Тулица — Енисей
23.09 Уралочка-НТМК — Спарта
24.09 Локомотив — Заречье-Одинцово
24.09 Динамо М — Минчанка
24.09 Протон — Динамо-Метар
25.09 Ленинградка — Динамо Кр
25.09 Динамо-Ак Барс — Липецк

2-й тур
30.09 Заречье-Одинцово — Динамо Кр
30.09 Липецк — Тулица
1.10 Динамо-Метар — Ленинградка
1.10 Енисей — Протон
1.10 Спарта — Динамо М
2.10 Локомотив — Уралочка-НТМК
3.10 Минчанка — Динамо-Ак Барс

3-й тур
7.10 Протон — Липецк
8.10 Уралочка-НТМК — Заречье-Одинцово
8.10 Ленинградка — Енисей
9.10 Динамо М — Локомотив
9.10 Динамо-Ак Барс — Спарта
9.10 Тулица — Минчанка
9.10 Динамо Кр — Динамо-Метар

4-й тур
15.10 Уралочка-НТМК — Динамо М
15.10 Енисей — Динамо Кр
15.10 Минчанка — Протон
15.10 Заречье-Одинцово — Динамо-Метар
16.10 Липецк — Ленинградка
16.10 Спарта — Тулица
16.10 Локомотив — Динамо-Ак Барс

5-й тур
21.10 Динамо-Ак Барс — Уралочка-НТМК
22.10 Динамо М — Заречье-Одинцово
22.10 Протон — Спарта
22.10 Ленинградка — Минчанка
23.10 Тулица — Локомотив
23.10 Динамо Кр — Липецк
23.10 Динамо-Метар — Енисей

6-й тур
4.11 Заречье-Одинцово — Енисей
5.11 Минчанка — Динамо Кр
5.11 Динамо М — Динамо-Ак Барс
5.11 Уралочка-НТМК — Тулица
5.11 Локомотив — Протон
6.11 Липецк — Динамо-Метар
6.11 Спарта — Ленинградка

7-й тур
11.11 Динамо Кр — Спарта
12.11 Тулица — Динамо М
12.11 Енисей — Липецк
13.11 Динамо-Ак Барс — Заречье-Одинцово
13.11 Протон — Уралочка-НТМК
13.11 Ленинградка — Локомотив
13.11 Динамо-Метар — Минчанка

8-й тур
18.11 Заречье-Одинцово — Липецк
18.11 Спарта — Динамо-Метар
18.11 Локомотив — Динамо Кр
19.11 Уралочка-НТМК — Ленинградка
19.11 Динамо-Ак Барс — Тулица
20.11 Динамо М — Протон
20.11 Минчанка — Енисей

9-й тур
25.11 Липецк — Минчанка
25.11 Динамо Кр — Уралочка-НТМК
26.11 Тулица — Заречье-Одинцово
26.11 Динамо-Метар — Локомотив
26.11 Енисей — Спарта
27.11 Протон — Динамо-Ак Барс
27.11 Ленинградка — Динамо М

10-й тур
2.12 Заречье-Одинцово — Минчанка
2.12 Уралочка-НТМК — Динамо-Метар
3.12 Спарта — Липецк
3.12 Локомотив — Енисей
3.12 Тулица — Протон
3.12 Динамо-Ак Барс — Ленинградка
4.12 Динамо М — Динамо Кр

11-й тур
10.12 Минчанка — Спарта
10.12 Ленинградка — Тулица
11.12 Липецк — Локомотив
11.12 Протон — Заречье-Одинцово
11.12 Динамо Кр — Динамо-Ак Барс
11.12 Динамо-Метар — Динамо М
11.12 Енисей — Уралочка-НТМК

12-й тур
23.12 Тулица — Динамо Кр
23.12 Локомотив — Минчанка
24.12 Уралочка-НТМК — Липецк
24.12 Динамо М — Енисей
24.12 Динамо-Ак Барс — Динамо-Метар
24.12 Протон — Ленинградка
25.12 Заречье-Одинцово — Спарта

13-й тур
28.12 Ленинградка — Заречье-Одинцово
28.12 Динамо Кр — Протон
28.12 Динамо-Метар — Тулица
28.12 Енисей — Динамо-Ак Барс
28.12 Липецк — Динамо М
28.12 Минчанка — Уралочка-НТМК
28.12 Спарта — Локомотив

14-й тур
7.01 Спарта — Уралочка-НТМК
7.01 Минчанка — Динамо М
8.01 Липецк — Динамо-Ак Барс
8.01 Енисей — Тулица
8.01 Динамо-Метар — Протон
8.01 Заречье-Одинцово — Локомотив
8.01 Динамо Кр — Ленинградка

15-й тур
14.01 Динамо Кр — Заречье-Одинцово
14.01 Протон — Енисей
14.01 Динамо-Ак Барс — Минчанка
14.01 Динамо М — Спарта
15.01 Ленинградка — Динамо-Метар
15.01 Тулица — Липецк
15.01 Уралочка-НТМК — Локомотив

16-й тур
20.01 Минчанка — Тулица
20.01 Заречье-Одинцово — Уралочка-НТМК
20.01 Спарта — Динамо-Ак Барс
21.01 Липецк — Протон
21.01 Динамо-Метар — Динамо Кр
22.01 Локомотив — Динамо М
22.01 Енисей — Ленинградка
17-й тур
27.01 Динамо-Метар — Заречье-Одинцово
27.01 Динамо Кр — Енисей
27.01 Динамо-Ак Барс — Локомотив
28.01 Ленинградка — Липецк
28.01 Тулица — Спарта
29.01 Протон — Минчанка
29.01 Динамо М — Уралочка-НТМК

18-й тур
4.02 Минчанка — Ленинградка
4.02 Уралочка-НТМК — Динамо-Ак Барс
5.02 Заречье-Одинцово — Динамо М
5.02 Локомотив — Тулица
5.02 Спарта — Протон
5.02 Липецк — Динамо Кр
5.02 Енисей — Динамо-Метар

19-й тур
11.02 Динамо-Метар — Липецк
11.02 Динамо Кр — Минчанка
11.02 Ленинградка — Спарта
11.02 Протон — Локомотив
11.02 Тулица — Уралочка-НТМК
12.02 Енисей — Заречье-Одинцово
12.02 Динамо-Ак Барс — Динамо М

20-й тур
18.02 Динамо М — Тулица
18.02 Спарта — Динамо Кр
18.02 Минчанка — Динамо-Метар
19.02 Заречье-Одинцово — Динамо-Ак Барс
19.02 Уралочка-НТМК — Протон
19.02 Локомотив — Ленинградка
19.02 Липецк — Енисей

21-й тур
24.02 Липецк — Заречье-Одинцово
24.02 Динамо-Метар — Спарта
25.02 Протон — Динамо М
25.02 Тулица — Динамо-Ак Барс
26.02 Енисей — Минчанка
26.02 Динамо Кр — Локомотив
26.02 Ленинградка — Уралочка-НТМК

22-й тур
3.03 Заречье-Одинцово — Тулица
3.03 Спарта — Енисей
4.03 Динамо-Ак Барс — Протон
4.03 Уралочка-НТМК — Динамо Кр
4.03 Локомотив — Динамо-Метар
5.03 Динамо М — Ленинградка
5.03 Минчанка — Липецк

23-й тур
10.03 Липецк — Спарта
11.03 Минчанка — Заречье-Одинцово
11.03 Ленинградка — Динамо-Ак Барс
11.03 Протон — Тулица
11.03 Енисей — Локомотив
12.03 Динамо-Метар — Уралочка-НТМК
12.03 Динамо Кр — Динамо М

24-й тур
17.03 Заречье-Одинцово — Протон
18.03 Спарта — Минчанка
18.03 Динамо М — Динамо-Метар
19.03 Тулица — Ленинградка
19.03 Динамо-Ак Барс — Динамо Кр
19.03 Уралочка-НТМК — Енисей
19.03 Локомотив — Липецк

25-й тур
25.03 Спарта — Заречье-Одинцово
25.03 Минчанка — Локомотив
25.03 Липецк — Уралочка-НТМК
25.03 Енисей — Динамо М
25.03 Динамо-Метар — Динамо-Ак Барс
25.03 Динамо Кр — Тулица
25.03 Ленинградка — Протон

26-й тур
1.04 Заречье-Одинцово — Ленинградка
1.04 Протон — Динамо Кр
1.04 Тулица — Динамо-Метар
1.04 Динамо-Ак Барс — Енисей
1.04 Динамо М — Липецк
1.04 Уралочка-НТМК — Минчанка
1.04 Локомотив — Спарта

Плей-офф

Четвертьфинальные серии пройдут до двух побед, полуфиналы и финалы за 1-е и 3-е места — до трёх побед. Даты проведения матчей:

1/4 финала — 5, 9 и, если понадобится, 12 апреля.
1/2 финала — 16—19, 22—25 и, если понадобится, 27—28 апреля.
Финалы за 1-е и 3-е места — 2—4, 8 и, если понадобится, 10 и 14 мая.

Матчи за 9—14-е места

Команды, занявшие на предварительном этапе 9-е и 10-е место, 12 и 13 апреля сыграют матчи до двух побед (при необходимости с золотым сетом).

Команды, занявшие на предварительном этапе 11—14-е места, с 21 по 23 апреля проведут однокруговой турнир на площадке команды, занявшей в регулярном чемпионате 11-е место. В турнирной таблице будут учитываться все ранее сыгранные командами матчи. Команда, которая займёт последнее место, 19, 20, 24 и, если потребуется, 25 и 28 мая сыграет переходные игры до трёх побед с победителем высшей лиги «А».

Фото:
Календарь женского ЧР 2022/2023 по волейболу в Суперлиге
Пишет
Олег Сергеевич В.