Результаты 5 этапа Гран-при России 2022 по фигурному катанию 19-20/11.2022



Всероссийские соревнования "Гран При России Волжский пируэт"

Сроки проведения: 18 - 21 ноября 2022 года

Место проведения: г. Самара, СКК им. В.С. Высоцкого

Разряды: МС

Виды: одиночное и парное катание, танцы на льду

___________________________________________________________

Участники 5 этапа Гран-при России 2022:

fsrussia ru

_________________________________________________________________________________________

Результаты соревнований:

время начала соревнований - местное

19 ноября 2022 (суббота)

13.30 – 14.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец

1. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН — 90.74
2. Елизавета ШАНАЕВА / Павел ДРОЗД — 81.25
3. Полина УСОВА / Михаил АНТОНОВ — 65.66
4. Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ — 64.22
5. Екатерина ХРАБРЫХ / Мирон СУСЛОВ — 53.62
6. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ — 47.69
7. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК — 44.08

15.00 – 16.30 – Женщины, МС, короткая программа

1. Софья САМОДЕЛКИНА — 73.15
2. Анна ФРОЛОВА — 70.74
3. Александра ТРУСОВА — 69.50
4. Ксения ГУЩИНА — 69.31
5. Софья ЧАПЛЫГИНА — 62.79
6. Арина ОНИЩЕНКО — 59.65
7. Анастасия МОРОЗОВА — 58.11
8. Агнета ЛАТУШКИНА — 55.47
9. Рената ГУБАШЕВА — 55.39
10. Софья ВОРОНЦОВА — 43.06
11. Ольга МОКЕЙКИНА — 42.38

16.45 – 17.00 – Открытие соревнований

17.15 – 18.20 – Пары, МС, короткая программа

1. Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ — 84.02
2. Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ — 75.74
3. Ясмина КАДЫРОВА / Валерий КОЛЕСОВ — 71.68
4. Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО — 66.86
5. Мария ДЫБКОВА / Алексей ХВАЛЬКО — 65.55
6. Таисия СОБИНИНА / Илья МИРОНОВ — 64.92
7. Екатерина ГЕЙНИШ / Дмитрий ЧИГИРЕВ — 59.13

18.35 – 20.05 – Мужчины, МС короткая программа

1. Марк КОНДРАТЮК — 102.84
2. Андрей МОЗАЛЁВ — 97.61
3. Глеб ЛУТФУЛЛИН — 92.77
4. Александр САМАРИН — 90.15
5. Матвей ВЕТЛУГИН — 85.12
6. Артур ДАНИЕЛЯН — 81.50
7. Владислав КАТИЧЕВ — 75.41
8. Андрей АНИСИМОВ — 66.71
9. Роман АТОЯР — 63.82
10. Егор КОВАЛЕНКО — 61.00

20 ноября 2022 (воскресенье)

13.00 – 14.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

1. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН — 119.68
2. Елизавета ШАНАЕВА / Павел ДРОЗД — 110.35
3. Полина УСОВА / Михаил АНТОНОВ — 105.91
4. Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ — 91.85
5. Екатерина ХРАБРЫХ / Мирон СУСЛОВ — 86.38
6. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ — 77.07

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН — 210.42
2. Елизавета ШАНАЕВА / Павел ДРОЗД — 191.60
3. Полина УСОВА / Михаил АНТОНОВ — 171.57
4. Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ — 156.07
5. Екатерина ХРАБРЫХ / Мирон СУСЛОВ — 140.00
6. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ — 124.76
WD Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК

14.45 – 16.30 – Женщины, МС, произвольная программа

1. Софья САМОДЕЛКИНА — 144.72
2. Александра ТРУСОВА — 144.30
3. Ксения ГУЩИНА — 126.87
4. Анна ФРОЛОВА — 123.25
5. Арина ОНИЩЕНКО — 121.02
6. Софья ЧАПЛЫГИНА — 118.81
7. Агнета ЛАТУШКИНА — 112.32
8. Анастасия МОРОЗОВА — 108.39
9. Рената ГУБАШЕВА — 103.46
10. Софья ВОРОНЦОВА — 94.48
11. Ольга МОКЕЙКИНА — 74.83

ЖЕНЩИНЫ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Софья САМОДЕЛКИНА — 217.87
2. Александра ТРУСОВА — 213.80
3. Ксения ГУЩИНА — 196.18
4. Анна ФРОЛОВА — 193.99
5. Софья ЧАПЛЫГИНА — 181.60
6. Арина ОНИЩЕНКО — 180.67
7. Агнета ЛАТУШКИНА — 167.79
8. Анастасия МОРОЗОВА — 166.50
9. Рената ГУБАШЕВА — 158.85
10. Софья ВОРОНЦОВА — 137.54
11. Ольга МОКЕЙКИНА — 117.21

16.45 – 18.00 – Пары, МС, произвольная программа

1. Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ — 155.26
2. Ясмина КАДЫРОВА / Валерий КОЛЕСОВ — 139.41
3. Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ — 138.86
4. Екатерина ГЕЙНИШ / Дмитрий ЧИГИРЕВ — 127.15
5. Мария ДЫБКОВА / Алексей ХВАЛЬКО — 123.73
6. Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО — 112.86
7. Таисия СОБИНИНА / Илья МИРОНОВ — 106.75

ПАРЫ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ — 239.28
2. Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ — 214.60
3. Ясмина КАДЫРОВА / Валерий КОЛЕСОВ — 211.09
4. Мария ДЫБКОВА / Алексей ХВАЛЬКО — 189.28
5. Екатерина ГЕЙНИШ / Дмитрий ЧИГИРЕВ — 186.28
6. Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО — 179.72
7. Таисия СОБИНИНА / Илья МИРОНОВ — 171.67

18.15 – 20.00 – Мужчины, МС, произвольная программа

1. Глеб ЛУТФУЛЛИН — 180.79
2. Александр САМАРИН — 178.50
3. Андрей МОЗАЛЁВ — 161.19
4. Матвей ВЕТЛУГИН — 160.48
5. Марк КОНДРАТЮК — 157.84
6. Артур ДАНИЕЛЯН — 152.78
7. Андрей АНИСИМОВ — 150.24
8. Владислав КАТИЧЕВ — 141.28
9. Роман АТОЯР — 138.59
10. Егор КОВАЛЕНКО — 120.22

МУЖЧИНЫ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Глеб ЛУТФУЛЛИН — 273.56
2. Александр САМАРИН — 268.65
3. Марк КОНДРАТЮК — 260.68
4. Андрей МОЗАЛЁВ — 258.80
5. Матвей ВЕТЛУГИН — 245.60
6. Артур ДАНИЕЛЯН — 234.28
7. Андрей АНИСИМОВ — 216.95
8. Владислав КАТИЧЕВ — 216.69
9. Роман АТОЯР — 202.41
10. Егор КОВАЛЕНКО — 181.22

По окончании соревнований - Церемония награждения

_________________________________________________________________________________________ Результаты прошедших этапов Гран-при России можно посмотреть здесь:

1 этап "Гран При России Золотой конек Москвы:

https://www.moscow-faq.ru/arti...

2 этап "Гран При России Бархатный сезон":

https://www.moscow-faq.ru/arti....

3 этап "Гран При России Идель-2022"

https://www.moscow-faq.ru/arti...

4 этап "Гран При России Московские звезды":

https://www.moscow-faq.ru/arti...

Фото:
Результаты 5 этапа Гран-при России 2022 по фигурному катанию 19-20/11.2022
Пишет
Олег Сергеевич В.