Если Вы едите на автомашине, Вам необходимо выехать на Федеральную автомобильную дорогу М-10 «Россия» - Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург – проезжаете город Клин и продолжать движение до деревни Черная Грязь – съезжает по знаку направо и въезжаете на парковку торгового центра Аутлет Центр. На одном из сайтов прочитал, данный торговый центр находится в 12 километров от МКАД.
По указанным ссылкам в источнике, есть информация – как доехать общественном транспорте и на автобусе. Приятных покупок.
А зачем мне проходить по ссылке, если я прекрасно знаю, где находится город Клин, а где ТЦ «Аутлет Fashion House". Исправьте свой ответ во избежание блокировки.
ТЦ "FASHION HOUSE Moscow - аутлет центр" расположен на 12 км Ленинградского шоссе, в шаговой доступности (10 минутах ходьбы) от деревни Черная грязь, практически посредине между съездами на Шереметьево и Зеленоград. Адрес ТЦ "FASHION HOUSE аутлет центр": Московская область, деревня Черная грязь, контактный телефон 8 (495) 544-58-57.
При строительстве этого одного их крупнейших московских ТЦ предполагалось, что основными посетителями этого центра будут жители севера Москвы, Химок, Долгопрудного, Зеленограда, также как и пассажиры аэропорта Шереметьево.
Лучше всего добираться до ТЦ "FASHION HOUSE аутлет центр" на специальном автобусе, который отходит ежедневно два раза в день в 12 часов и в 18 часов 30 минут от станции метро Речной Вокзал.
Тем, кому не удобно посещать аутлет в эти часы, можно порекомендовать добираться на общественном транспорте.
1. Маршруты из Зеленограда и от метро Речной Вокзал номера 400 и 431 м.
2. Электричкой Ленинградского направления до станции Сходня, далее автобусом маршрут 44 до остановки деревня Черная грязь, далее пешком 10 минут.
На такси или автомашине ехать по Ленинградскому шоссе 12 км от МКАД до деревни Черная Грязь, далее по указателю.
Fashion House — крупный аутлет европейского типа, где продаются товары известных брендов с существенным скидками, находится он в деревне Черная грязь, работает каждый день с 10 часов утра до 22 часов вечера. На территории аутлета есть несколько кафе и ресторанов.
От остановки Черная Грязь до аутлета каждый час ходят бесплатные маршрутные такси.
От станции метро "Водный стадион" до остановки Черная грязь возможно доехать на автобусах №437К, №440 или на автобусе №350.
От станции метро "Планерная" до остановки Черная грязь возможно добраться на автобусе 865.