Можно ли пересмотреть трудовой стаж?

Спрашивает 16 июл 2018
Я являюсь пенсионером по возрасту, мне назначена пенсия до 1998 года и базовая пенсия. Трудовой стаж общий - 31 год. Согласно статье 13 о пенсионном обеспечении РК могут пересмотреть мой трудовой стаж, так как я ухаживал за пенсионером достигнувшим 80 лет. Но мне пояснили - если вы ухаживали до 1998 года, это бы входило в трудовой стаж, а вы ухаживали в
2011 году, и это в трудовой стаж не входит. Правы они?
Получить новые ответы