Сколько стоит квартира?
Спрашивает
Алена
14 нояб. 2007
Почем нынче квартиры в элитных районах Москвы 1-2 комнатные?
Ответы
Здравствуйте Анна.Это - квартира в Москве:
Возле метро Китай-город, однокомнатная. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато - $540,000 без торга. Нет-нет, я понимаю, это исторический центр типа, но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.
А нам предлагали однокомнатную квартиру в сталинке за 17 млн. руб. Ужас какой-то!
Ну вот посмотрите сами-
Главмосстрой -
вот еще хорошие варианты -
Мосстройреконструкция -
Выбирайте на вкус
Ольга
14 нояб. 2007 23:24
На новом арбате квартиру можно купить за 730.000-10.000.000$. По крйней мере я так слышала.
У меня у дяди есть квартитка около м. Павелецкая. Продаёт. Если интересно, обращайся, постараюсь помочь
Здравствуйте.
Прижелании можно найти квартиру на Новой Остоженке около 40 кв. м. до 350000 долларов!
Аслан
18 нояб. 2007 13:26
В среднем цена за квадратный метр-4-5 тысяч долларов. Колеблеться от района, состояния квартиры, удаленности от метро,этажности.Есть элитное жилье-10т.за квадрат.Дешево-брежневки или подмосковье.
В Интернете есть сайты, где можно рассчитать стоимость московских квартир на сегодняшний день. Например на сайте "Индикаторы рынка недвижимости", можно сделать бесплатную оценку стоимости квартир в элитных районах Москвы в режиме online.
Заполняете форму, где указываете все необходимые параметры жилья и сразу же получаете актуальную на сегодняшний день цену.
Адрес сайта:
Квартиры в элитных районах всегда дороги. Для Москвы такими являются улицы Пречистенка и Остоженка. Тверская тоже одна из самых дорогих улиц. Кстати, кризис, и здесь наложил свою лапу. В октябре двухкомнатная (малогабаритная, 42 кв.м.) квартира на Тверской была продана всего за 8 млн. рублей. Мечты сбываются - элитное жилье становиться доступней!
Лучший сайт по теме, как уже писал Rodnoi, это www.irn.ru. Удачи!