Можно ли управлять автомобилем, если в одном глазу искусственный хрусталик?

Спрашивает 16 фев 2016
В Приказе Минздравсоцразвития № 302н (от 12.04.2011 г.) п. 28, в приложении 2, было мед.противопоказание на управление ТС с искусственным хрусталиком глаза, хотя бы в одном глазу.
В Постановлении Правительства № 1604 от 29.12.2014 года, пункт 3, в перечне мед.ограничений к управлению ТС, это вообще отсутствует.
Можно ли считать, что данное Постановление отменяет приказ Минздравсоцразвития?
Получить новые ответы
Ответы
Водить можно.

Только на категории B. Удостоверение выдается на 5 лет.

Удостоверение выдается на 5 лет.
  23 фев 2016 13:13