Как проходит матч Россия-Испания ЧМ2018?

Основные моменты пожалуйста.
Получить новые ответы
Теги
Ответы
Матч сборной России и сборной Испании в 1/8 финала ЧМ 2018 по футболу.завершился в ничью.

Но в серии послематчевых пенальти удача была на стороне россиян и мы в 1/4 финала.
Основные моменты. В начале первого тайма, во время атаки испанцев мяч попадает в ногу защитника сборной России Игнашевича и счет 1-0 в пользу Испании. Но через несколько минут Артем Дзюба зарабатывает пенальти в борьбе в штрафной Испании и реализует его. Далее сборная России играла только на удержание счета. Были несколько контратак, но они безрезультатны. А сборная Испании держала мяч у себя почти все время, но так и не смогла создать угрозу воротам Акинфеева. Лишь один раз удар Иньесты мог завершиться голом и больше ничего.
Правда, был спорный момент, когда испанцы требовали пенальти в ворота России, но судья решил иначе.
Далее серия пенальти и начинают испанцы. Акинфеев отражает третий удар, наши попадают 4 раза, а вот пятый удар испанцев Акинфеев в прыжке отбивает ногой и уже нет нужды бить пятое пенальти, мы победили.