Где в Москве можно оформить полис для выезда за границу?

Спрашивает 02 апр. 2010
Где в Москве можно оформить страховой полис для выезда за границу?
Получить новые ответы
Ответы
Получить консультацию по страхованию Вы можете, позвонив по телефону (495) 649-71-71,646-22-52 (круглосуточно) отправив заявку на страхование или посетив офис СК «Отечество». Подробная информация по ссылке www otechestvo ru А так же в Компании Сити Виза Вам помогут с Оформлением медицинского страхового полиса,это займет не более 10 минут. citivisa ru
  02 апр. 2010 13:00
Сайт "АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ" - www alfastrah ru - Где можно приобрести страховой полис? "Полис можно приобрести в одном из ближайших к Вам офисов продаж в Москве, а так же в туристических компаниях или при посольствах иностранных государств". Совет - позвоните по всем, указанным экспертами, телефонам - и выбор за Вами! Удачи!
  02 апр. 2010 13:10
очень просто, набирите в поисковике "полис для выезда за границу" и к вашим услугам множество сайтов, например, www fpolis ru или www alfavisa ru и т.д.
  02 апр. 2010 13:51
Оформить страховой Полис для выезда за границу Вы можете воспользоваться услугой страховой компании ОАО "СОГАЗ".Для достоверности и надежности компании зайдите на сайт
htt://www.sogaz.ru
Можно лично обратиться в отдел по работе с физическими лицами по телефону: 234-44-24, доб.3042.
  02 апр. 2010 18:46
Мы с мужем оформляли такую страховку в "Альфа-страхование". Обошлось по 1 доллару за день отпуска на человека. А вообще, тут правильно написали: надо звонить по страховым компаниям и Вам прямо по телефону рассчитают стоимость. Оформляется все быстро.
  02 апр. 2010 18:54
На порядок дешевле ГОДОВОЙ полис для выезжающих за границу можно оформить в банках. Стоит 300-700 руб в год. (сравните с 185 евро на сайте Ингосстраха!) По ссылке tinyurl com найдете все текущие предложения банков по полисам путешественников. Такие полисы предлагают как доп.услугу такие банки, как СДМ-Банк, Юниаструм, BSGV, ПЧРБ и др.
А заказав, к примеру VISA GOLD, получите страховку бесплатно в виде бонуса. И это обойдется в два раза дешевле, чем такая же страховка Ингосстраха на сайте www ingos ru
  12 апр. 2010 11:08
Возможно заказать туристическую страховку от СОГАЗа с доставкой по Москве!! подробнее по ссылке: www tez ru

Есть бесплатная доставка при заказе от 3000 руб или платная 200 руб в пределах МКАДа (если сумма заказа менее 3000 руб.) Стоимость страховки от 45 руб в день!! Подробнее по ссылке: www tez ru

очень удобно и не дорого!!
  12 мая 2011 13:06
В интернете онлайн. Можно сравнить! Для Тайланда сейчас самое дешевая страховка на сайте www.safety-rest.ru

Мы летим на праздники в Тайланд. Давно пользуюсь покупкой полиса онлайн. Так что вопрос где в Москве можно купить страховку-даже ходить никуда не надо! Заходите в инет и покупаете.
На многих сайтах считала. Раньше у ингосстраха покупали. Потом дорого стало. Альфа страхование тоже пробовали. Ищите по цене, т к от названия СК особо ничего не зависит.
В итоге- Тайланд -самые дешевые полисы Цюрих на www.safety-rest.ru раза в 2 дешевле, чем у остальных компаний. А вот по Европе примерно одинаковая со всеми стоимость. Тем более с нынешним курсом евро.

Находите лучшие варианты. Зачем идти в банк и оформлять карту, если можно купить не выходя из дома иди офиса эту страховку.
  12 дек. 2014 08:38